ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 мая 2013 года N 498


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА N 100 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОГО НАДЗОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"


В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" и в целях организации систематического проведения мониторинга результативности и эффективности бюджетных расходов на реализацию мероприятий краевой целевой программы "Обеспечение строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического и бальнеологического курорта", утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 августа 2009 года N 723, постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 17 февраля 2006 года N 100 "О департаменте финансово-бюджетного надзора Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 5.2 раздела 5 "Организация деятельности Департамента" приложения N 1 изложить в следующей редакции:

"5.2. Руководитель Департамента имеет заместителя руководителя Департамента и заместителя руководителя Департамента, начальника отдела (далее - заместители руководителя Департамента), назначаемых на должность и освобождаемых от должности главой администрации (губернатором) Краснодарского края.

Заместители руководителя Департамента действуют без доверенности от имени Департамента в пределах предоставленных полномочий.

Распределение должностных обязанностей между заместителями руководителя Департамента производится руководителем Департамента.

В период временного отсутствия руководителя Департамента (в связи с командировкой, отпуском, временной нетрудоспособностью) обязанности руководителя Департамента исполняет один из заместителей руководителя Департамента в соответствии с правовым актом главы администрации (губернатора) Краснодарского края.

При назначении на должность заместители руководителя Департамента должны отвечать следующим квалификационным требованиям: иметь высшее профессиональное образование по направлению "Экономика", квалификация "бакалавр экономики", "магистр экономики", по специальностям "бухгалтерский учет, анализ и аудит", "финансы и кредит", квалификация "экономист"; по направлению "Юриспруденция", квалификация "бакалавр юриспруденции", "магистр юриспруденции", по специальности "юриспруденция", квалификация "юрист", и минимальный стаж государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стаж (опыт) работы по специальности не менее пяти лет.";

2) приложения N 2, 3 изложить в новой редакции.         

________________

* Приложения N 1,  2 не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края опубликовать настоящее постановление (без приложений N 1, 2) в средствах массовой информации Краснодарского края.

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»