Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 августа 2015 года N 438-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.03.2010 N 101-П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 31.10.2016 N 381-П, вступившего в силу с момента внесения в единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности присоединенного к министерству строительства и дорожного хозяйства Астраханской области министерства жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" Правительство Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 18.03.2010 N 101-П "О министерстве жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области" следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.1.5 пункта 2.1 раздела 2 Положения о министерстве жилищно-коммунального хозяйства Астраханской области, утвержденного постановлением (далее - Положение), дополнить абзацем следующего содержания:

"- осуществляет мониторинг разработки и утверждения программ комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры поселений, городских округов".

1.2. Подпункт 2.1.7 пункта 2.1 раздела 2 Положения дополнить абзацем следующего содержания:

"- согласовывает организациям, осуществляющим водоотведение на территории Астраханской области, планы снижения сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосборные площади.".

1.3. В подпункте 2.1.8 пункта 2.1 раздела 2 Положения:

- абзац одиннадцатый изложить в следующей редакции:

"- способствует формированию региональных отраслевых соглашений и функционированию областной отраслевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на территории Астраханской области;";

- дополнить абзацем двенадцатым следующего содержания:

"- осуществляет ведомственный контроль за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, и контроль за выполнением региональных отраслевых соглашений, коллективных договоров в подведомственных государственных учреждениях Астраханской области;";

- абзац семнадцатый изложить в следующей редакции:

"- организует и обеспечивает мобилизационную подготовку министерства, а также в пределах своей компетенции осуществляет контроль и координацию проведения органами местного самоуправления муниципальных образований Астраханской области и организациями, деятельность которых связана с деятельностью министерства или которые находятся в сфере его ведения, мероприятий по мобилизационной подготовке, а также осуществляет методическое обеспечение этих мероприятий;".

1.4. В пункте 3.3 раздела 3 Положения слова "первого заместителя и" исключить.

1.5. Пункт 3.4 раздела 3 Положения изложить в следующей редакции:

"3.4. На время отсутствия министра его обязанности исполняет один из заместителей министра.".

1.6. В абзаце десятом пункта 3.5 раздела 3 Положения слово "первых" исключить.

2. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.


Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»