АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 мая 2016 года N 1074

О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ УЛИЦЫ ТОЛМАЧЕВА, НА УЧАСТКЕ ОТ УЛИЦЫ ПЕРВОМАЙСКОЙ ДО УЛИЦЫ НИКОЛАЯ НИКОНОВА


В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 28.12.2013 N 443-ФЗ "О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 N 1221 "Об утверждении Правил присвоения, изменения и аннулирования адресов", руководствуясь статьей 38_1 Устава муниципального образования "город Екатеринбург",

постановляю:

1. Переименовать улицу Толмачева, на участке от улицы Первомайской до улицы Николая Никонова, в городе Екатеринбурге в улицу Царскую.

2. Департаменту архитектуры, градостроительства и регулирования земельных отношений Администрации города Екатеринбурга (Главархитектура Администрации города Екатеринбурга) внести в государственный адресный реестр изменения в соответствии с пунктом 1 настоящего Постановления и приложением.

3. Направить копию настоящего Постановления в Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Екатеринбургу, Екатеринбургское муниципальное унитарное предприятие "Бюро технической инвентаризации", Муниципальное бюджетное учреждение "Станция скорой медицинской помощи имени В.Ф. Капиноса", Главное управление Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Свердловской области, Управление Федеральной налоговой службы по Свердловской области, Управление Федеральной миграционной службы по Свердловской области, Екатеринбургский почтамт Управления Федеральной почтовой связи Свердловской области - филиал Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России".

4. Информационно-аналитическому департаменту Администрации города Екатеринбурга опубликовать настоящее Постановление в газете "Вечерний Екатеринбург" и разместить его на официальном сайте Администрации города Екатеринбурга в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (екатеринбург.рф).



Глава Администрации
города Екатеринбурга
А.Э.Якоб



Приложение
к Постановлению Администрации
города Екатеринбурга
от 27 мая 2016 года N 1074


ПЕРЕЧЕНЬ АДРЕСОВ ОБЪЕКТОВ АДРЕСАЦИИ, ПОДЛЕЖАЩИХ ИЗМЕНЕНИЮ В ГОСУДАРСТВЕННОМ АДРЕСНОМ РЕЕСТРЕ

Адрес объекта адресации, содержащийся в государственном адресном реестре

Новый адрес объекта адресации, подлежащий внесению в государственный адресный реестр

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, стр. 30/ ул. Первомайская, стр. 7

г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 2

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, стр. 32/2

г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 4

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, стр. 32

г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 6

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, стр. 34а

г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 8

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, стр. 34

г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 10

г. Екатеринбург, ул. Толмачева, стр. 41

г. Екатеринбург, ул. Царская, стр. 7

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»