ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 января 2016 года N 5-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 11 СЕНТЯБРЯ 2015 ГОДА N 318-П "О ФОРМИРОВАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ НА ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ) ГОСУДАРСТВЕННЫМИ УЧРЕЖДЕНИЯМИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ И ФИНАНСОВОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ ЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ"


В соответствии с пунктами 3, 4 статьи 69.2, пунктом 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", частью 5 статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 года N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 11 сентября 2015 года N 318-п "О формировании государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и финансовом обеспечении его выполнения" следующие изменения:

1.1. Дополнить пунктом 10 следующего содержания:

"10. До вступления в силу пункта 13, абзаца второго и пятого пункта 14 Положения в части нормативных затрат, связанных с выполнением работ в соответствии с государственным заданием, и пунктов 30 - 33 Положения при расчете объема финансового обеспечения выполнения государственного задания на выполнение работ применяется порядок определения нормативных затрат на выполнение работ и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, утвержденный исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, осуществляющим функции и полномочия учредителя бюджетного или автономного учреждения или исполнительным органом государственной власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, являющимся главным распорядителем средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, в ведении которого находится казенное учреждение.".

1.2. В приложении:

1.2.1. В пункте 24 слова "при формировании бюджета автономного округа на очередной финансовый год и плановый период" исключить.

1.2.2. В абзаце втором пункта 28 слова "при формировании проекта закона о бюджете автономного округа на очередной финансовый год и плановый период" исключить.

1.2.3. Пункт 39 после слов "изменении государственного задания" дополнить словами ", и (или) нормативных затрат на оказание государственных услуг (выполнение работ), базовых нормативов затрат на оказание государственных услуг, отраслевых корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание государственных услуг, территориальных корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание государственных услуг, затрат на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается имущество учреждения, и нормативных затрат на содержание имущества, не используемого для оказания государственных услуг (выполнения работ) и для общехозяйственных нужд".

1.3. Подпункт 3.2 пункта 3 части 2 "Сведения о выполняемых работах" таблицы 1 изложить в следующей редакции:

"3.2. Показатели, характеризующие объем работы:


Уникальный номер реестровой записи

Показатель, характеризующий содержание работы

Показатель, характеризующий условия (формы) выполнения работы

Показатель объема работы

Значение показателя объема работы

_________
(наименование показателя)

_________
(наименование показателя)

_________
(наименование показателя)

_________
(наименование показателя)

_________
(наименование показателя)

наименование показателя

единица измерения по ОКЕИ

описание работы

20__ год (очередной финансовый год)

20__ год (1-й год планового периода)

20__ год (2-й год планового периода)

наименование

код

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

".


1.4. Заголовок таблицы 2 изложить в следующей редакции:

"Отчет о выполнении государственного задания за 20__ год".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и распространяется на правоотношения, возникшие при формировании государственного задания и расчете объема финансового обеспечения его выполнения на 2016 год.



Первый заместитель
Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Г.Ф.БУХТИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»