Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПРИКАЗ

от 17 июня 2015 года N 80


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ, ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ОТ 7 АВГУСТА 2014 Г. N 290

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Минэкономразвития ЧР от 25.04.2019 N 69, вступившего в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


Зарегистрировано в Минюсте ЧР 1 июля 2015 года N 2524


Приказываю:

1. Пункт 6 Порядка утверждения индивидуальных планов профессионального развития государственных гражданских служащих Чувашской Республики в Министерстве экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, утвержденного приказом Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики от 7 августа 2014 года N 290 (зарегистрирован в Министерстве юстиции Чувашской Республики 19 августа 2014 г., регистрационный N 2085), изложить в следующей редакции:

"6. Индивидуальный план гражданского служащего, впервые принятого на государственную гражданскую службу Чувашской Республики (далее - гражданская служба) в Министерство, разрабатывается и представляется на утверждение после успешного завершения испытания, установленного при назначении на должность гражданской службы, а если в соответствии с частью 3 статьи 27 Федерального закона от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации" испытание не устанавливалось, то не ранее чем через три месяца после назначения на должность гражданской службы.".

2. Настоящий приказ вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

И.о. министра
И.Н.АНТОНОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»