Недействующий

 
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 24 марта 2015 года N 553


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРИКАЗ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ ОТ 18.02.2014 N 973

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 05.04.2016 N 561.
____________________________________________________________________

Приказываю:

Внести в приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 18.02.2014 N 973 "Об утверждении Положения о порядке аттестации руководителей (директоров) краевых государственных бюджетных, казенных и автономных образовательных организаций" следующее изменение:

Пункт 28 Положения, утвержденного указанным приказом, изложить в следующей редакции:

"28. В случае признания руководителя организации по результатам аттестации не соответствующим занимаемой должности вследствие недостаточной квалификации трудовой договор с ним может быть расторгнут в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 81 Трудового кодекса Российской Федерации. Увольнение по данному основанию допускается, если невозможно перевести руководителя с его письменного согласия на другую имеющуюся у работодателя работу (как вакантную должность или работу, соответствующую квалификации работника, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу), которую работник может выполнять с учетом его состояния здоровья".

Заместитель начальника
Главного управления
М.В.ДЮБЕНКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»