МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 мая 2015 года N 27

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.01.2007 N 02

В целях приведения в соответствие с Законом Астраханской области от 14.10.2013 N 51/2013-ОЗ "Об образовании в Астраханской области" министерство образования и науки Астраханской области постановляет:

1. Признать утратившим силу Постановление министерства образования и науки Астраханской области от 12.01.2007 N 02 "О мерах по реализации закона Астраханской области от 29.06.2010 N 29/2010-ОЗ".

2. Заместителю начальника управления организационного обеспечения образования (Батаев Д.Н.):

2.1. В семидневный срок после принятия направить копию настоящего Постановления, а также публикацию полного текста настоящего Постановления в периодическом издании, в котором подлежат официальному опубликованию принятые нормативные правовые акты Астраханской области, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.2. В трехдневный срок со дня подписания постановления направить его копию в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования в средствах массовой информации.

3. Отделу правового обеспечения образования (Жукова О.В.) направить копию постановления поставщикам справочно-правовых систем ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО АИЦ "КонсультантПлюс" для включения в электронные базы данных.

4. Настоящее Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

Министр
В.А.ГУТМАН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»