ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 мая 2015 года N 63-ПГ

О внесении изменений в некоторые постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа

(В редакции постановления Губернатора ЯНАО от 12.11.2015 N 184-ПГ, от 17.05.2018 N 57-ПГ)

В связи с кадровыми изменениями в структуре исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа и Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа постановляю:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

     Временно исполняющий обязанности
     Губернатора Ямало-Ненецкого
     автономного округа
     Д.Н. Кобылкин



     от 15 мая 2015 года
      N 63-ПГ

УТВЕРЖДЕНЫ
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа

ИЗМЕНЕНИЯ, которые вносятся в некоторые постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа


(Пункт утратил силу-постановление Губернатора ЯНАО от 17.05.2018 N 57-ПГ)

1. В пункте 5 постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 13 октября 2006 года N 61 "О составе антитеррористической комиссии в Ямало-Ненецком автономном округе" слова "Булаева А.И." заменить словами "Дяченко Л.Г.".

2. В пункте 3 постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 22 мая 2008 года N 48-ПГ "Об окружной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения" слова "Булаева А.И." заменить словами "Дяченко Л.Г.".

3. В постановлении Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 25 декабря 2008 года N 141-ПГ "О комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа":

3.1. в пункте 4 слова "Булаева А.И." заменить словами "Дяченко Л.Г.";

3.2. в составе комиссии по отбору кандидатов в представители общественности в квалификационной коллегии судей Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденном указанным постановлением:

3.2.1. включить в состав Комиссии следующих лиц:

Дяченко Л.Г.

-

заместитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (председатель комиссии)

Копырин А.В.

-

директор департамента по взаимодействию с федеральными органами государственной власти и мировой юстиции Ямало-Ненецкого автономного округа;

3.2.2. исключить из состава Комиссии Булаева А.И., Шайгарданова И.И.

4. В пункте 3 постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 05 мая 2012 года N 55-ПГ "О дополнительных мерах по осуществлению мониторинга и оценки развития наркоситуации в Ямало-Ненецком автономном округе" слова "Булаева А.И." заменить словами "Дяченко Л.Г.".

5. В пункте 3 постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 24 мая 2012 года N 72-ПГ "Об утверждении Порядка подготовки запросов о представлении сведений, составляющих банковскую, налоговую или иную охраняемую законом тайну, запросов в правоохранительные органы о проведении оперативно-розыскных мероприятий в интересах органов местного самоуправления и муниципальных органов в Ямало-Ненецком автономном округе" слова "Булаева А.И." заменить словами "Дяченко Л.Г.".

6. В пункте 5 постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 03 апреля 2014 года N 40-ПГ "Об утверждении Положения о сообщении лицами, замещающими государственные должности Ямало-Ненецкого автономного округа, государственными гражданскими служащими Ямало-Ненецкого автономного округа о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации" слова "Булаева А.И." заменить словами "Дяченко Л.Г.". (утр. силу от 12.11.2015 N 184-ПГ)

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»