Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2015 года N 177-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 АПРЕЛЯ 2011 Г. N 171-П "О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ В ОТНОШЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ И ФИНАНСОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЭТОГО ЗАДАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании постановления Администрации Волгоградской обл. от 30.12.2015 N 818-п.
____________________________________________________________________



Администрация Волгоградской области

постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Волгоградской области от 25 апреля 2011 года N 171-п "О порядке формирования государственного задания в отношении государственных учреждений Волгоградской области и финансового обеспечения выполнения этого задания" следующие изменения:

1.1. В постановлении пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Органами исполнительной власти Волгоградской области, осуществляющими полномочия главного распорядителя средств областного бюджета в отношении государственных казенных учреждений, а также органами исполнительной власти Волгоградской области, осуществляющими функции и полномочия учредителя в отношении государственных бюджетных учреждений или государственных автономных учреждений, созданных на базе имущества, находящегося в государственной собственности Волгоградской области, утверждаются по согласованию с комитетом финансов и комитетом экономики Волгоградской области порядки определения нормативных затрат на оказание соответствующих государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений Волгоградской области, а также размеры нормативных затрат на оказание соответствующих государственных услуг и нормативных затрат на содержание имущества государственных учреждений Волгоградской области на очередной финансовый год.".

1.2. В Положении о формировании и финансовом обеспечении выполнения государственного задания государственными учреждениями Волгоградской области, утвержденном названным постановлением, пункт 4 после слова "утвержденного" дополнить словом "ведомственного".

1.3. Приложение к названному постановлению исключить.

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию, вступает в силу с 01 января 2016 г. и распространяет свое действие на отношения, возникающие при формировании областного бюджета на 2016 год и на плановый период 2017 и 2018 годов.


И.о. Губернатора
Волгоградской области
А.А.ФЕДЮНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»