АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 апреля 2015 года N 198-п


О внесении изменений в некоторые постановления Администрации Волгоградской области и постановления Правительства Волгоградской области

(с изменениями на 23 мая 2022 года)

(в ред. постановления Администрации Волгоградской области от 23.05.2022 N 298-п)




Администрация Волгоградской области постановляет:


1. Внести в некоторые постановления Администрации Волгоградской области и постановления Правительства Волгоградской области следующие изменения:


1.1. Исключен с 23.05.2022. - Постановление Администрации Волгоградской области от 23.05.2022 N 298-п.


1.2. В постановлении Администрации Волгоградской области от 26 апреля 2010 г. N 157-п "Об утверждении Порядка осуществления и учета расходов областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субвенции из федерального бюджета на реализацию полномочий по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений":


1.2.1. В постановлении в пункте 2 слова "министерство труда и" заменить словом "комитет".


1.2.2. В Порядке осуществления и учета расходов областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субвенции из федерального бюджета на реализацию полномочий по выплате гражданам государственных единовременных пособий и ежемесячных денежных компенсаций при возникновении поствакцинальных осложнений, утвержденном названным постановлением:


1) в пунктах 2 - 4 слова "министерство труда и" заменить словом "комитет" в соответствующих падежах;


2) в пункте 5 слова "Министерство труда и" заменить словом "Комитет", слово "министерство" заменить словом "комитет";


3) в пункте 6 слова "Министерство финансов Волгоградской области" заменить словами "Комитет финансов Волгоградской области".


1.3. В постановлении Правительства Волгоградской области от 27 мая 2013 г. N 255-п "Об утверждении Порядка осуществления и учета расходов областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субвенции из федерального бюджета на осуществление переданного полномочия по предоставлению ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России":


1.3.1. В постановлении в пункте 2 слова "министерство труда и" заменить словом "комитет".


1.3.2. В Порядке осуществления и учета расходов областного бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субвенции из федерального бюджета на осуществление переданного полномочия по предоставлению ежегодной денежной выплаты лицам, награжденным нагрудным знаком "Почетный донор России", утвержденном названным постановлением:


1) в пунктах 2, 6 слова "министерство труда и" заменить словом "комитет" в соответствующих падежах;


2) в пункте 7 слова "Министерство труда и" заменить словом "Комитет", слово "министерство" заменить словом "комитет";


3) в пункте 8 слова "Министерство финансов Волгоградской области" заменить словами "Комитет финансов Волгоградской области".


2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



И.о. Губернатора
Волгоградской области
А.А.ФЕДЮНИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»