ПРАВИТЕЛЬСТВО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 16 марта 2015 года N 107


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 22 ДЕКАБРЯ 2014 ГОДА N 400 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ДЕПАРТАМЕНТЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"


В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, статьей 12 Закона Орловской области от 17 марта 2004 года N 387-ОЗ "Об Орловской областной и территориальных трехсторонних комиссиях по регулированию социально-трудовых отношений" Правительство Орловской области

постановляет:

1. Внести изменение в приложение к постановлению Правительства Орловской области от 22 декабря 2014 года N 400 "Об утверждении Положения о Департаменте сельского хозяйства Орловской области", дополнив пункт 4 подпунктом 36 следующего содержания:

"36) разрабатывает и заключает отраслевые соглашения, а также участвует в образовании отраслевых комиссий по регулированию социально-трудовых отношений.".

2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по агропромышленному комплексу В.Ф. Новикова.

Председатель Правительства
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»