Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 октября 2014 года N 879-пп

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 8 АПРЕЛЯ 2010 Г. N 173-ПА

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Магаданской области от 19.01.2017 N 13-пп.
____________________________________________________________________


Правительство Магаданской области

постановляет:

1. Внести в постановление администрации Магаданской области от 8 апреля 2010 года N 173-па "О порядке предоставления бюджетам муниципальных образований Магаданской области из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов на возмещение расходов по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Магаданской области" следующие изменения:

1.1. В преамбуле слова "пункта 1.1" исключить.

1.2. Пункт 2 изложить в следующей редакции:

"2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя Правительства Магаданской области Атанову Т.Н.".

1.3. В Порядке предоставления бюджетам муниципальных образований Магаданской области из областного бюджета иных межбюджетных трансфертов на возмещение расходов по предоставлению мер социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, проживающих на территории Магаданской области, утвержденном указанным постановлением:

- в пункте 1 слова "пункта 1.1" исключить;

- в пункте 2 слова "финансовый год" заменить словами "финансовый год и плановый период";

- в пункте 3 слова "департаментом финансов администрации Магаданской области (далее - департамент финансов)" заменить словами "министерством финансов Магаданской области (далее - Министерство)";

- пункт 4 изложить в следующей редакции:

"4. Органы местного самоуправления муниципальных образований Магаданской области направляют полученные средства областного бюджета на возмещение расходов по предоставлению мер социальной поддержки по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги педагогическим работникам, указанным в пунктах 1.1, 1.2 и 1.3 Закона Магаданской области от 28 декабря 2004 года N 528-ОЗ "О мерах социальной поддержки по оплате жилых помещений и коммунальных услуг отдельных категорий граждан, проживающих на территории Магаданской области", в соответствии с требованиями указанного закона.";

- в пункте 5 слова "департамент финансов" заменить словами "Министерство".

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Губернатор
Магаданской области
В.ПЕЧЕНЫЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»