Недействующий

 
УПРАВЛЕНИЕ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 24 декабря 2014 года N 139-од


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ ПРИКАЗЫ УПРАВЛЕНИЯ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ И ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЮ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Департамента по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 10.01.2022 N 5-од.
____________________________________________________________________

(в редакции Приказов Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 17.02.2015 N 20-од, от 18.03.2016 N 26-од)

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Положением об Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденным постановлением Правительства Пензенской области от 04.08.2010 N 440-пП (с последующими изменениями), приказываю:

1. Внести в Приложение 3 "Список должностных лиц Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, допускаемых к пользованию личными делами, которые ведутся отделом правового и информационного обеспечения Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области" к Положению об обработке и защите персональных данных в Управлении по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области (далее - Приложение), утвержденному приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 08.09.2011 года N 83-од, следующее изменение:

1.1. В пункте 2 Приложения слова "Заместитель начальника Управления - начальник отдела энергосбережения и отраслевых технологий" заменить словами "Заместитель начальника Управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения".

2. Внести в состав Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области для определения основных направлений деятельности Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области и принятия решений об утверждении цен (тарифов) и их предельных уровней (за исключением рассмотрения и принятия решений об утверждении цен (тарифов) в области электроэнергетики), утвержденный приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.09.2013 N 108-од "Об утверждении персонального состава Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области", следующее изменение:

2.1. Должность Сагайдачного Д.И. изложить в новой редакции:

"Заместитель начальника Управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области".

3. Внести в состав Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области для рассмотрения и принятия решений об утверждении цен (тарифов) в области электроэнергетики, утвержденный приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 25.09.2013 N 108-од "Об утверждении персонального состава Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области", следующее изменение:

3.1. Должность Сагайдачного Д.И. изложить в новой редакции:

"Заместитель начальника Управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области".

4. Внести в Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 12.08.2010 N 5-од "Об установлении перечня должностных лиц Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях" (далее - Приказ) следующее изменение:

4.1. Подпункт 2 пункта 1 Приказа изложить в следующей редакции:

"2) Заместитель начальника Управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения;".

5. Внести в Порядок заседания Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области по рассмотрению дел об установлении регулируемых тарифов (цен, ставок, размеров платы и т.п.) (далее - Порядок), утвержденный приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 27.08.2014 N 86-од "Об утверждении Порядка заседания Правления Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области по рассмотрению дел об установлении регулируемых тарифов (цен, ставок, размеров платы и т.п.)" следующее изменение:

5.1. В пункте 3 Порядка слова "заместитель начальника Управления - начальник отдела энергосбережения и отраслевых технологий" заменить словами "заместитель начальника Управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения".

6. Утратил силу. - Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 18.03.2016 N 26-од.

7. Утратил силу. - Приказ Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 17.02.2015 N 20-од.

8. Внести в Положение о контрактной службе Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области (далее - Положение), утвержденное Приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 27.03.2014 N 29/1-од "О создании контрактной службы Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области", следующее изменение:

8.1. В пункте 1.6 Положения слова "заместитель начальника Управления - начальник отдела энергосбережения и отраслевых технологий" заменить словами "заместитель начальника Управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения".

9. Внести в Состав контрактной службы Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области, утвержденный Приказом Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области от 27.03.2014 N 29/1-од "О создании контрактной службы Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области" следующее изменение:

9.1. Должность Сагайдачного Д.И. изложить в новой редакции:

"Заместитель начальника Управления - начальник отдела отраслевых технологий, энергетики и энергосбережения".

10. Разместить (опубликовать) на официальном сайте Управления по регулированию тарифов и энергосбережению Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

11. Настоящий приказ вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 2 декабря 2014 года.

Начальник Управления
Н.В.КЛАК

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»