Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ПРИКАЗ

     
от 5 декабря 2014 года N П/569

     

О внесении изменений в приказ Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии от 07.09.2010 N П/491 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа Росреестра от 15 сентября 2016 года N П/464
____________________________________________________________________



В соответствии с приказом Минэкономразвития России от 23.12.2013 N 765 "Об утверждении Правил ведения Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состава номера регистрации, порядка присвоения при проведении государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним объектам недвижимого имущества условных номеров, которым в установленном законодательством Российской Федерации порядке не присвоен кадастровый номер, форм свидетельства о государственной регистрации права и специальной регистрационной надписи на документах, требований к заполнению свидетельства о государственной регистрации прав и специальной регистрационной надписи, а также требований к формату специальной регистрационной надписи в электронной форме" (зарегистрирован в Минюсте России 10.07.2014, регистрационный N 33054)

приказываю:

1. Внести в Инструкцию по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии (далее - Инструкция), утвержденную приказом Росреестра от 07.09.2010 N П/491 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральной службе государственной регистрации, кадастра и картографии" (в редакции приказа Росреестра от 09.04.2012 N П/145) следующие изменения:

а) пункт 110 Инструкции изложить в следующей редакции:

"110. В Росреестре применяются общие бланки; бланки писем; бланки конкретных видов документов с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации с продольным или угловым расположением реквизитов, которые используются для оформления приказов, распоряжений, служебных писем, положений, регламентов, доверенностей, свидетельств о государственной регистрации прав и других официальных документов (далее - бланки).";

б) дополнить Инструкцию приложениями N 5.1 и 5.2 в редакции согласно приложениям N 1 и 2 к настоящему приказу.

2. Руководителям территориальных органов Росреестра обеспечить приведение инструкций по делопроизводству управлений Росреестра по субъектам Российской Федерации в соответствие с Инструкцией, в том числе в части изготовления бланков территориальных органов Росреестра, используемых для оформления свидетельств о государственной регистрации прав.

3. Административному управлению (В.В.Костенко), Управлению делами (В.И.Мелимук) обеспечить изготовление в типографии необходимого количества бланков Росреестра, используемых для оформления свидетельств о государственной регистрации прав, организовать в установленном порядке передачу печатно-бланочной продукции в Управление государственной регистрации прав и выдачи информации.

4. Управлению государственной регистрации прав и выдачи информации (В.И.Коновалов) осуществлять учет выдачи и возврата испорченных бланков, используемых для оформления свидетельств о государственной регистрации прав, их уничтожение в порядке, установленном Инструкцией.

5. Контроль за обеспечением надлежащего использования и сохранности бланков с изображением Государственного герба Российской Федерации, необходимых для оформления свидетельств о государственной регистрации прав, возложить на начальника Управления государственной регистрации прав и выдачи информации В.И.Коновалова.

6. Настоящий приказ вступает в силу с 01.01.2015.

Руководитель
И.В.Васильев

     

     

Приложение N 1
к приказу Росреестра
от 5 декабря 2014 года N П/569


Приложение N 5.1
к Инструкции

     



МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
(РОСРЕЕСТР)

     
Чистопрудный бульвар, д.6/19, стр.1, Москва, 101000
тел. (495) 917-15-24; тел./факс (495) 526-79-26
e-mail: rosreestr@rosreestr.ru

"___" ____________________ 20___ г.

N

     


Образец общего бланка Росреестра

     

     

Приложение N 2
к приказу Росреестра
от 5 декабря 2014 года N П/569


Приложение N 5.2
к Инструкции


   
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ
(РОСРЕЕСТР)

     
СВИДЕТЕЛЬСТВО О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА

     
Москва

     

Образец бланка для оформления свидетельства о государственной регистрации прав




Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Росреестра,

N 4, 2014 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»