ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июля 2014 года N 1309-р


[Об утверждении перечня субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г.Байконура, формирующих единую субвенцию бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г.Байконура из федерального бюджета]

(с изменениями на 22 апреля 2020 года)

Информация об изменяющих документах



Утвердить прилагаемый перечень субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г.Байконура, формирующих единую субвенцию бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г.Байконура из федерального бюджета.

(Преамбула в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года N 989-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2016 года N 1242-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2017 года N 1050-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2018 года N 840-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2019 года N 772-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2020 года N 1104-р. - См. предыдущую редакцию)

Председатель Правительства
Российской Федерации
Д.Медведев

     

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Российской Федерации
от 15 июля 2014 года N 1309-р

Перечень субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г.Байконура, формирующих единую субвенцию бюджетам субъектов Российской Федерации и бюджету г.Байконура из федерального бюджета*

(с изменениями на 22 апреля 2020 года)

________________     

* Наименование в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 29 мая 2015 года N 989-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 июня 2016 года N 1242-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2017 года N 1050-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2018 года N 840-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2019 года N 772-р; в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 апреля 2020 года N 1104-р. - См. предыдущую редакцию)

1. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью первой статьи 6 Федерального закона "О животном мире" полномочий Российской Федерации в области организации, регулирования и охраны водных биологических ресурсов.

2. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью первой статьи 6 Федерального закона "О животном мире" полномочий Российской Федерации в области охраны и использования объектов животного мира (за исключением охотничьих ресурсов и водных биологических ресурсов).

3. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с пунктом 1 статьи 4 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" полномочий Российской Федерации на государственную регистрацию актов гражданского состояния и бюджету г.Байконура на осуществление полномочий на государственную регистрацию актов гражданского состояния.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2017 года N 1050-р. - См. предыдущую редакцию)

4. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с пунктом 3 статьи 25 Федерального закона "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" полномочий Российской Федерации по осуществлению деятельности, связанной с перевозкой между субъектами Российской Федерации, а также в пределах территорий государств участников Содружества Независимых Государств несовершеннолетних, самовольно ушедших из семей, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, образовательных организаций и иных организаций.

5. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с пунктом 1 статьи 9_1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации" полномочий Российской Федерации в отношении объектов культурного наследия.

6. Пункт исключен - распоряжение Правительства Российской Федерации от 9 сентября 2015 года N 1765-р, применяется к отношениям, возникающим при составлении и исполнении федерального бюджета, начиная с федерального бюджета на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов - См. предыдущую редакцию.

7. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 33 Федерального закона "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" полномочий Российской Федерации в области охраны и использования охотничьих ресурсов.

(Пункт в редакции, введенной в действие распоряжением Правительства Российской Федерации от 9 сентября 2015 года N 1765-р, применяется к отношениям, возникающим при составлении и исполнении федерального бюджета, начиная с федерального бюджета на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов - См. предыдущую редакцию)

8. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 15 Федерального закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" полномочий Российской Федерации в сфере охраны здоровья.

9. Субвенции из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление переданных органам государственной власти субъектов Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 7 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" полномочий Российской Федерации в сфере образования.




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»