Недействующий

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 февраля 2007 года N 51

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 01.12.2006 N 249 "О ПОРЯДКЕ И УСЛОВИЯХ ОПЛАТЫ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ, СПЕЦИАЛЬНО УПОЛНОМОЧЕННЫХ НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ"

(признано утратившим силу Постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 19.04.2011 N 179)

В связи с вступлением 01.01.2007 в силу постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2006 N 573 "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны" Коллегия Администрации Кемеровской области постановляет:

1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 01.12.2006 N 249 "О порядке и условиях оплаты труда работников государственных учреждений Кемеровской области, специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны" следующее изменение:

абзац 2 пункта 5.3 раздела III Порядка и условий оплаты труда работников государственных учреждений Кемеровской области, специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, утвержденного постановлением, изложить в новой редакции:

"Надбавка за работу со сведениями, содержащими государственную тайну, устанавливается на основании постановления Правительства Российской Федерации от 18.09.2006 N 573 "О предоставлении социальных гарантий гражданам, допущенным к государственной тайне на постоянной основе, и сотрудникам структурных подразделений по защите государственной тайны" и выплачивается отдельным работникам согласно приказу руководителя учреждения в размере 10, 20 процентов месячного оклада".

2. Управлению по работе со средствами массовой информации Администрации Кемеровской области (С.И. Черемнов) опубликовать настоящее постановление в информационном бюллетене Администрации Кемеровской области.

3. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

4. Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2007.

И.о. Губернатора

Кемеровской области

В. Мазикин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»