Недействующий

ГУБЕРНАТОР ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 июля 2014 года N 602


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 07 СЕНТЯБРЯ 2011 Г. N 983 "ОБ ОБРАЗОВАНИИ РАБОЧЕЙ ГРУППЫ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ НА ТЕРРИТОРИИ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ С УЧАСТИЕМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОРПОРАЦИИ "БАНК РАЗВИТИЯ И ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ (ВНЕШЭКОНОМБАНК)"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 15 мая 2015 года на основании постановления Губернатора Волгоградской обл. от 15.05.2015 N 409.
____________________________________________________________________



Постановляю:

1. Внести в постановление Главы Администрации Волгоградской области от 07 сентября 2011 года N 983 "Об образовании рабочей группы по организации взаимодействия для реализации инвестиционных проектов на территории Волгоградской области с участием государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" следующие изменения:

1.1. В составе рабочей группы по организации взаимодействия для реализации инвестиционных проектов на территории Волгоградской области с участием государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)", утвержденном названным постановлением:

1) вывести из состава рабочей группы О.В. Керсанова, Р.Т. Херианова, М.А. Абдулхалыкова, И.Е. Боброву, Э.В. Лагутину, Л.Б. Пикмана;

2) ввести в состав рабочей группы следующих лиц:

Дорждеев
Александр Владимирович

-

заместитель председателя Правительства Волгоградской области - министр финансов Волгоградской области, руководитель рабочей группы

Веденеев
Сергей Игоревич

-

министр экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области, заместитель руководителя рабочей группы

Дубовик
Владимир Владимирович

-

генеральный директор открытого акционерного общества "Корпорация развития Волгоградской области".


1.2. В Положении о рабочей группе по организации взаимодействия для реализации инвестиционных проектов на территории Волгоградской области с участием государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)", утвержденном названным постановлением, пункт 4.6 дополнить абзацем вторым следующего содержания:

"Протокол заседания рабочей группы (полный или краткий) оформляется в срок, не превышающий пяти дней со дня проведения заседания рабочей группы, по образцам, установленным Инструкцией по делопроизводству в аппарате Губернатора и Правительства Волгоградской области.".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.


Врио Губернатора
Волгоградской области
А.И.БОЧАРОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»