ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июня 2023 года N 334


О внесении изменения в постановление Правительства Сахалинской области от 12.11.2014 N 548 "О распределении полномочий в сфере социального обслуживания, в том числе на признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании, на составление индивидуальной программы, на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания"



Правительство Сахалинской области постановляет:


1. Внести изменение в пункт 2 постановления Правительства Сахалинской области от 12.11.2014 N 548 "О распределении полномочий в сфере социального обслуживания, в том числе на признание граждан нуждающимися в социальном обслуживании, на составление индивидуальной программы, на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания", заменив слова "поставщикам социальных услуг" словами "организациям, подведомственным уполномоченному органу,".


2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости", на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области, на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
С.П.Олонцев

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»