АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД САЛЕХАРД

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 июня 2023 года N 1483


О внесении изменения в пункт 36 Отраслевого положения об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры



В целях совершенствования системы оплаты труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры, в соответствии со статьей 135 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь пунктом 4 статьи 86 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Администрация муниципального образования город Салехард постановляет:


1. Внести в пункт 36 Отраслевого положения об оплате труда работников муниципальных учреждений дополнительного образования в сфере культуры, утвержденного постановлением Администрации города Салехарда от 17 октября 2018 года N 2470, изменение, дополнив абзацем вторым следующего содержания:


"При назначении на должность руководителю учреждения на текущий квартал устанавливается надбавка за интенсивность труда в размере 25% от должностного оклада. В последующие периоды размер надбавки за интенсивность труда определяется в соответствии с абзацем первым настоящего пункта.".


2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Полярный круг" и разместить на официальном сайте муниципального образования город Салехард.


3. Настоящее постановление вступает в силу со дня принятия и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 24 апреля 2023 года.



Глава города Салехарда
А.Л.ТИТОВСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»