ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2023 года N 141-п


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты

(с изменениями на 15 декабря 2023 года)

(в ред. постановления Правительства Тюменской области от 15.12.2023 N 833-п)




1. Утратил силу. - Постановление Правительства Тюменской области от 15.12.2023 N 833-п.


2. В постановление Правительства Тюменской области от 27.06.2007 N 136-п "О дополнительных мерах социальной поддержки инвалидов в Тюменской области" внести следующее изменение:


2.1. В абзаце первом пункта 14 приложения N 2 к постановлению и абзаце первом пункта 16 приложения N 3 к постановлению слова "Пенсионный фонд" заменить словами "Фонд пенсионного и социального страхования".


3. В постановление Правительства Тюменской области от 10.02.2014 N 50-п "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан и членов их семей" внести следующие изменения:


3.1. В пункте 4 слова "заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента социального развития Тюменской области" заменить словами "Вице-Губернатора Тюменской области".


3.2. В подпункте "ж" пункта 8 приложения к постановлению слова "Пенсионного фонда" заменить словами "Фонда пенсионного и социального страхования".


4. В постановление Правительства Тюменской области от 25.02.2016 N 54-п "Об утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме" внести следующие изменения:


4.1. В пункте 3 слова "заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента социального развития Тюменской области" заменить словами "Вице-Губернатора Тюменской области".


4.2. В абзаце втором пункта 14 приложения к постановлению слова "Пенсионный фонд" заменить словами "Фонд пенсионного и социального страхования".


5. В постановление Правительства Тюменской области от 15.02.2011 N 28-п "Об утверждении Порядка обеспечения полноценным питанием беременных женщин, кормящих матерей, а также детей в возрасте до трех лет" внести следующие изменения:


5.1. В пункте 3 слова "заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента социального развития Тюменской области" заменить словами "Вице-Губернатора Тюменской области".


5.2. В приложении к постановлению:


5.2.1. В абзаце первом подпункта "б" пункта 5 и подпункте "а" пункта 6 слова "Пенсионном фонде" заменить словами "Фонде пенсионного и социального страхования", слова "пособий и (или) иных выплат, получаемых в отделениях Фонда социального страхования Российской Федерации" исключить.


5.2.2. В подпунктах "ж" и "з" пункта 6 слова "Пенсионный фонд" в соответствующих падежах заменить словами "Фонд пенсионного и социального страхования" в соответствующих падежах.


6. В постановление Правительства Тюменской области от 30.01.2013 N 20-п "О дополнительных мерах государственной поддержки семей при рождении одновременно трех и более детей" внести следующее изменение:


6.1. В подпункте "г" пункта 1.5 слова "Пенсионного фонда" заменить словами "Фонда пенсионного и социального страхования".


7. В постановление Правительства Тюменской области от 12.12.2005 N 239-п "О порядке назначения и выплаты доплаты к пенсии лицам, имеющим заслуги перед Тюменской областью" внести следующие изменения:


7.1. В пункте 3 слова "заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента социального развития Тюменской области" заменить словами "Вице-Губернатора Тюменской области".


7.2. В подпунктах "в" и "г" пункта 5 приложения к постановлению слова "Пенсионного фонда" заменить словами "Фонда пенсионного и социального страхования".


8. В постановление Правительства Тюменской области от 25.07.2005 N 123-п "О патронатном воспитании в Тюменской области" внести следующие изменения:


8.1. В пункте 4 слова "заместителя Губернатора Тюменской области, координирующего и контролирующего деятельность Департамента социального развития Тюменской области" заменить словами "Вице-Губернатора Тюменской области".


8.2. В абзаце пятом подпункта 3.1.6 пункта 3.1 приложения N 1 к Положению о патронатном воспитании в Тюменской области слова "Пенсионный фонд" заменить словами "Фонд пенсионного и социального страхования".


9. В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 03.09.2012 N 330-п "О доплате к пенсии лицам, имеющим звание "Почетный гражданин Тюменской области" внести следующее изменение:


9.1. В подпунктах "в" и "г" пункта 5 слова "Пенсионного фонда" заменить словами "Фонда пенсионного и социального страхования".


10. В приложение к постановлению Администрации Тюменской области от 15.12.2004 N 183-пк "О мерах социальной поддержки детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в семьях граждан" внести следующее изменение:


10.1. В абзаце втором подпункта 7.2.1 и абзаце первом подпункта 7.2.10 пункта 7.2 слова "пособий и (или) иных выплат, получаемых в отделениях Фонда социального страхования Российской Федерации" исключить.


11. В постановление Правительства Тюменской области от 04.09.2006 N 198-п "О возмещении специализированным службам по вопросам похоронного дела расходов по захоронению умерших граждан, которые не подлежали обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлись пенсионерами, граждан, личность которых не установлена, а также при рождении мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности" внести следующие изменения:


11.1. В пункте 2 слова "заместителя Губернатора Тюменской области, курирующего сферу социальной поддержки и социального обслуживания населения" заменить словами "Вице-Губернатора Тюменской области".


11.2. В приложении к Положению о возмещении специализированным службам по вопросам похоронного дела расходов по захоронению умерших граждан, которые не подлежали обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством на день смерти и не являлись пенсионерами, граждан, личность которых не установлена, а также при рождении мертвого ребенка по истечении 154 дней беременности слова "ГУ - Отделение Пенсионного фонда РФ по Тюменской области и ГУ - Тюменское региональное отделение Фонда социального страхования РФ" заменить словами "Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации".



Губернатор области
А.В.МООР

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»