Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 2009 года N 3349-РП


О подготовке проекта планировки территории стадиона
"Металлург" по адресу: ул.Новая Дорога, вл.11

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 14 февраля 2012 года N 54-РП
____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Правительства Москвы 9 июля 2009 года N 1488-РП "О разработке проектов планировки территорий за счет внебюджетных средств", принимая во внимание предпроектные предложения по размещению многофункционального комплекса на части территории стадиона "Металлург":

1. Принять предложение открытого акционерного общества "Московский металлургический завод "Серп и молот" (ОАО ММЗ "Серп и молот") подготовить за счет собственных средств в 2010-2011 годах проект планировки на всю территорию стадиона "Металлург" площадью 9,6 га по адресу: ул.Новая Дорога, вл.11, предусмотрев возможность размещения многофункционального жилого комплекса с объектами спортивного, социально-культурного и гостинично-делового назначения, обеспечив сохранение целостности границ и площади объекта природного комплекса N 300-ЦАО.

2. Предложить ОАО ММЗ "Серп и молот":

2.1. Обратиться в Департамент земельных ресурсов города Москвы с заявлением о переоформлении права постоянного (бессрочного) пользования на право аренды земельного участка по адресу: ул.Новая Дорога, вл.11.

2.2. Передать материалы выполненного проекта планировки территории (п.1) в Москомархитектуру для дальнейшей подготовки проекта правового акта об утверждении проекта планировки территории (п.1) в установленном порядке.

2.3. Заказать за счет собственных средств без последующей компенсации из бюджета города Москвы подготовку в 2010 году проекта планировки территории (п.1).

3. Москомархитектуре:

3.1. Оформить, согласовать и утвердить техническое задание на подготовку проекта планировки территории (п.1).

3.2. После выполнения пункта 2.2 настоящего распоряжения представить в установленном порядке в Правительство Москвы проект правового акта об утверждении проекта планировки территории.

4. Признать утратившими силу:

4.1. Распоряжение Правительства Москвы от 3 февраля 2006 года N 118-РП "О разработке градостроительного обоснования строительства многофункционального жилого комплекса на части территории стадиона "Металлург" (Центральный административный округ города Москвы)".

4.2. Распоряжение Правительства Москвы от 4 декабря 2006 года N 2498-РП "О внесении изменений и дополнений в распоряжение Правительства Москвы от 3 февраля 2006 года N 118-РП".

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Центрального административного округа города Москвы Александрова А.О. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»