Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 октября 2009 года N 2665-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства
Москвы от 5 апреля 2007 года N 615-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 7 августа 2007 года N 670-ПП "О создании Департамента городского заказа капитального строительства города Москвы" и в целях уточнения сроков проведения работ:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 5 апреля 2007 года N 615-РП "О завершении работ по проектированию и строительству мансарды над одной секцией и 2-этажной пристройки к зданию Государственного учреждения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Отрадное" Северо-Восточного административного округа города Москвы по адресу: ул.Декабристов, д.22а":

1.1. В пункте 1 распоряжения слова " в 2007-2008 годах" заменить словами "в 2007-2010 годах"

1.2. Пункт 2 распоряжения изложить в следующей редакции:

"2. Возложить функции государственного заказчика по завершению проектирования и строительства объекта (п.1) на Департамент экономической политики и развития города Москвы, а с 1 января 2008 года - на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы.".

1.3. Пункт 3 распоряжения изложить в следующей редакции:

"3. Государственному заказчику Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

3.1. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на завершение проектирования и строительства объекта (п.1) путем проведения торгов по выбору заказчика.

3.2. После утверждения в установленном порядке проектной документации обеспечить размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1) путем проведения торгов по выбору подрядчика.".

1.4. Дополнить распоряжение пунктом 4 в следующей редакции:

"4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007-2010 годы лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство объекта (п.1) за счет и в пределах средств, установленных государственному заказчику на соответствующий период.".

1.5. Пункты 4, 5 и 6 распоряжения считать соответственно пунктами 5, 6 и 7.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»