Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 5 апреля 2007 года N 615-РП


О завершении работ по проектированию и
 строительству мансарды над одной секцией и
 2-этажной пристройки к зданию Государственного
 учреждения социально-реабилитационного центра для
несовершеннолетних "Отрадное" Северо-Восточного
административного округа города Москвы по адресу:
 ул.Декабристов, д.22а

(с изменениями на 12 октября 2009 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 12 октября 2009 года N 2665-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 59, 27.10.2009).

____________________________________________________________________



В целях определения порядка и сроков проведения работ, связанных с завершением проектирования и строительства мансарды над одной секцией и 2-этажной пристройки к зданию Государственного учреждения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Отрадное" Северо-Восточного административного округа города Москвы по адресу: ул.Декабристов, д.22а:

1. Завершить в 2007-2010 годах проектирование и строительство мансарды над одной секцией и 2-этажной пристройки к зданию Государственного учреждения социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних "Отрадное" Северо-Восточного административного округа города Москвы по адресу: ул.Декабристов, д.22а (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 12 октября 2009 года N 2665-РП - см. предыдущую редакцию).

     

2. Возложить функции государственного заказчика по завершению проектирования и строительства объекта (п.1) на Департамент экономической политики и развития города Москвы, а с 1 января 2008 года - на Департамент городского заказа капитального строительства города Москвы (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 12 октября 2009 года N 2665-РП - см. предыдущую редакцию).

3. Государственному заказчику Департаменту городского заказа капитального строительства города Москвы:

3.1. Обеспечить в установленном порядке размещение государственного заказа на завершение проектирования и строительства объекта (п.1) путем проведения торгов по выбору заказчика.

3.2. После утверждения в установленном порядке проектной документации обеспечить размещение государственного заказа на строительство объекта (п.1) путем проведения торгов по выбору подрядчика.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 12 октября 2009 года N 2665-РП - см. предыдущую редакцию)

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в Адресной инвестиционной программе города Москвы на 2007-2010 годы лимиты капитальных вложений на проектирование и строительство объекта (п.1) за счет и в пределах средств, установленных государственному заказчику на соответствующий период (пункт дополнительно включен на основании распоряжения Правительства Москвы от 12 октября 2009 года N 2665-РП).

____________________________________________________________________

Пункты 4-6 предыдущей редакции считаются соответственно пунктами 5-7 настоящей редакции - распоряжение Правительства Москвы от 12 октября 2009 года N 2665-РП.

____________________________________________________________________

     

5. Государственному учреждению социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "Отрадное" Северо-Восточного административного округа города Москвы после завершения строительства объекта (п.1) представить в 3-месячный срок в Департамент имущества города Москвы надлежащий пакет документов для регистрации права собственности города на завершенный строительством объект в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним и внесения изменения в контракт на право оперативного управления в части уточнения фактической площади в соответствии с полученной справкой бюро технической инвентаризации.

6. Признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 13 сентября 2002 года N 1365-РП "О строительстве мансарды над одной секцией и 2-этажной пристройки к зданию Социального приюта для детей и подростков Северо-Восточного административного округа по адресу: ул.Декабристов, д.22а".

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первых заместителей Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И. и Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»