Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 31 августа 2009 года N 2037-РП


Об утверждении акта разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) для осуществления строительства объекта административно-делового назначения по адресу: улица Сталеваров, вл.32Б (Восточный административный округ города Москвы)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 20 ноября 2012 года N 723-РП
____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 14 ноября 2005 года N 2273-РП "Об итогах открытого конкурса и условиях реализации инвестиционного проекта по проектированию и строительству офисного здания по адресу: ул. Сталеваров, вл.32Б (Восточный административный округ города Москвы)" (в редакции распоряжения Правительства Москвы от 29 октября 2008 года N 2542-РП) и постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года N 801-ПП "О порядке разработки, оформления и утверждения градостроительных планов земельных участков на территории города Москвы":

1. Утвердить акт разрешенного использования участка территории градостроительного объекта (земельного участка) от 11 июля 2006 года N А-2100/02 (приложение*) для предъявления в сроки, предусмотренные постановлением Правительства Москвы от 2 сентября 2008 года N 801-ПП, для проведения экспертизы проектной документации объекта административно-делового назначения по адресу: ул.Сталеваров, вл.32Б.

________________

* Приложение не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Восточного административного округа города Москвы Евтихиева Н.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»