• Текст документа
  • Статус
Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 июля 2009 года N 684-ПП

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 марта 2004 года N 180-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 28 декабря 2011 года N 644-ПП
____________________________________________________________________

В связи с произошедшими изменениями в структуре и персональном составе руководства органов исполнительной власти и организаций города Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 30 марта 2004 года N 180-ПП "О Комиссии Правительства Москвы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности"(в редакции постановлений Правительства Москвы от 11 апреля 2006 года N 239-ПП, от 30 октября 2007 года N 956-ПП, от 3 июня 2008 года N 473-ПП), изложив приложение 1 к постановлению в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу:

2.1. Постановление Правительства Москвы от 30 октября 2007 года N 956-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 марта 2004 года N 180-ПП".

2.2. Постановление Правительства Москвы от 3 июня 2008 года N 473-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 марта 2004 года N 180-ПП".

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Приложение. Приложение 1 к постановлению Правительства Москвы от 30 марта 2004 года N 180-ПП

Приложение
к постановлению Правительства Москвы
от 28 июля 2009 года N 684-ПП


Приложение 1
к постановлению Правительства Москвы
от 30 марта 2004 года N 180-ПП


Состав Комиссии Правительства Москвы
по предупреждению и ликвидации чрезвычайных
ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Председатель Комиссии:

Бирюков П.П.

-

первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы

Первые заместители председателя Комиссии:

Шукшин В.С.

-

заместитель руководителя Аппарата Мэра и Правительства Москвы

Елисеев А.М.

-

начальник Главного управления МЧС России по г.Москве

Заместители председателя Комиссии:

Акимов Ю.Н.

-

первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по г.Москве

Климкин В.И.

-

первый заместитель по Государственной противопожарной службе начальника Главного управления МЧС России по г.Москве

Члены Комиссии:

Абылгазиев И.И.

-

главный федеральный инспектор по городу Москве Аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе (по согласованию)

Алексеев А.А.

-

первый заместитель префекта Восточного административного округа города Москвы

Аникеев С.В.

-

заместитель начальника по надзорной деятельности Главного управления МЧС России
по г.Москве

Бабаевский И.Г.

-

начальник Управления по обеспечению мероприятий гражданской защиты города Москвы

Бадаев Н.Д.

-

первый заместитель руководителя Департамента науки и промышленной политики города Москвы

Белов В.В.

-

заместитель руководителя Департамента имущества города Москвы

Бережной А.И.

-

первый заместитель начальника Управления Федеральной службы безопасности России
по городу Москве и Московской области (по согласованию)

Бурков В.И.

-

первый заместитель председателя Комитета ветеринарии города Москвы

Васина Е.М.

-

первый заместитель префекта Центрального административного округа города Москвы

Ворожейкин В.Н.

-

заместитель руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей
среды города Москвы

Гладких В.Е.

-

заместитель начальника Второго управления Правительства Москвы

Золин А.В.

-

заместитель начальника Правового управления Правительства Москвы

Кескинов А.Л.

-

руководитель Департамента капитального ремонта жилищного фонда города Москвы

Кечкин Н.В.

-

заместитель префекта Северо-Западного административного округа города Москвы

Кирюхин В.Н.

-

заместитель префекта Зеленоградского административного округа города Москвы

Кичеджи В.Н.

-

руководитель Департамента транспорта и связи города Москвы

Козлов В.А.

-

заместитель начальника ГУВД по г.Москве - начальник милиции общественной безопасности (по согласованию)

Коржнева Л.А.

-

заместитель руководителя Департамента потребительского рынка и услуг города Москвы

Королевский К.Ю.

-

первый заместитель руководителя Департамента дорожно-мостового и инженерного строительства города Москвы

Костомарова Л.Г.

-

заместитель руководителя Департамента здравоохранения города Москвы - директор Научно-практического Центра экстренной медицинской помощи

Коцоев А.Г.

-

заместитель префекта Юго-Западного административного округа города Москвы

Кудрин А.Ю.

-

председатель совета Московского городского отделения общероссийской общественной организации "Всероссийское добровольное пожарное общество" (МГО ВДПО)

Максименко А.С.

-

заместитель руководителя Департамента городского строительства города Москвы

Менчук А.Д.

-

первый заместитель председателя Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы

Михайлов М.Ю.

-

первый заместитель префекта Северо-Восточного административного округа города Москвы

Морозов И.В.

-

заместитель префекта Западного административного округа города Москвы

Полевой И.Г.

-

первый заместитель префекта Северного административного округа города Москвы

Попенков В.И.

-

первый заместитель начальника Управления координации деятельности по обеспечению
безопасности города Москвы

Рудаков А.А.

-

заместитель руководителя Департамента продовольственных ресурсов города Москвы

Семенов Д.А.

-

первый заместитель начальника Объединения административно-технических инспекций
города Москвы

Синько А.В.

-

начальник отдела транспорта, связи и транспортного строительства Управления коорди-
нации деятельности Комплекса городского хозяйства Москвы

Скляров Е.В.

-

руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы

Смирнова И.В.

-

первый заместитель руководителя Департамента экономической политики и
развития города Москвы

Тарнов В.В.

-

первый заместитель начальника Оперативно-распорядительного управления Мэра Москвы

Титов С.Г.

-

заместитель начальника Государственной жилищной инспекции города Москвы (Мосжилинспекция)

Тихонов М.Ю.

-

первый заместитель руководителя Департамента образования города Москвы

Фокин С.Г.

-

заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по городу Москве (по согласованию)

Цыбин А.В.

-

руководитель Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы

Шапкин Ю.И.

-

заместитель военного коменданта города Москвы по гарнизонной и караульной службе (по согласованию)

Шеденков С.А.

-

первый заместитель префекта Юго-Восточного административного округа города Москвы

Щербаков В.Ю.

-

первый заместитель префекта Южного административного округа города Москвы

Ширяев В.П.

-

заместитель руководителя Департамента финансов города Москвы

Секретарь Комиссии:

Гаврилов А.М.

-

заместитель начальника Главного управления МЧС России по г.Москве



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 марта 2004 года N 180-ПП (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 28.12.2011 N 644-ПП)

Название документа: О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 30 марта 2004 года N 180-ПП (утратило силу на основании постановления Правительства Москвы от 28.12.2011 N 644-ПП)

Номер документа: 684-ПП

Вид документа: Постановление Правительства Москвы

Принявший орган: Правительство Москвы

Статус: Недействующий

Опубликован: Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 43, 04.08.2009
Дата принятия: 28 июля 2009

Дата начала действия: 28 июля 2009
Дата окончания действия: 28 декабря 2011