Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 июля 2009 года N 1548-РП


О дальнейшей реализации инвестиционного
проекта по адресу: г.Зеленоград, Центр, Парк Победы

(с изменениями на 25 августа 2010 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 20 апреля 2012 года N 188-РП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1775-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 49, 07.09.2010).

____________________________________________________________________



В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":

1. Принять к сведению обязательство инвестора общества с ограниченной ответственностью Торговый комплекс "АЛЛАДИН" завершить строительство и ввести в эксплуатацию объект административно-бытового назначения (далее - объект) по адресу: г.Зеленоград, Центр, Парк Победы до 31 декабря 2009 года.

2. Пункт отменен - распоряжение Правительства Москвы  от 25 августа 2010 года N 1775-РП. - См. предыдущую редакцию.

3. Префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы в установленном порядке:

3.1. Подготовить и представить в Департамент города Москвы по конкурентной политике для оформления, организации подписания и учетной регистрации в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы согласованный проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту (п.2), предусматривающий возможность применения к инвестору штрафных санкций за нарушение первого этапа реализации инвестиционного проекта, с приложением установленного комплекта документов.

3.2. Подготовить и согласовать с инвестором график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту (п.2) с учетом сроков исполнения отдельных этапов работ и ввода объекта в эксплуатацию.

4. Департаменту города Москвы по конкурентной политике после выполнения пункта 3.1 настоящего распоряжения в установленном порядке оформить, организовать подписание дополнительного соглашения сторонами и осуществить его учетную регистрацию в Едином реестре контрактов и торгов города Москвы.

5. Инвестору ООО Торговый комплекс "АЛЛАДИН" представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка от 23 октября 2007 года N М-10-506085 для внесения необходимых изменений на условиях настоящего распоряжения.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений
подготовлена ЗАО "Кодекс"

 

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»