Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 25 августа 2010 года N 1775-РП


О дальнейшей реализации инвестиционного проекта
по адресу: г.Зеленоград, Центр, Парк Победы

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 20 апреля 2012 года N 188-РП
____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 марта 2007 года N 196-ПП "О порядке рассмотрения обращений о внесении изменений в договоры аренды земельных участков и инвестиционные контракты (договоры), предусматривающие строительство (реконструкцию) градостроительных объектов, или об их расторжении":

1. Продлить обществу с ограниченной ответственностью Торговому комплексу "АЛЛАДИН" (ООО ТК "АЛЛАДИН") срок выполнения обязательств по второму этапу инвестиционного проекта строительства объекта административно-бытового назначения по адресу: г.Зеленоград, Центр, Парк Победы до 30 апреля 2011 года без применения к инвестору штрафных санкций.

2. Отменить пункт 2 распоряжения Правительства Москвы от 14 июля 2009 года N 1548-РП "О дальнейшей реализации инвестиционного проекта по адресу: г.Зеленоград, Центр, Парк Победы".

3. Префектуре Зеленоградского административного округа города Москвы совместно с ООО ТК "АЛЛАДИН" в порядке, установленном постановлением Правительства Москвы от 28 декабря 2005 года N 1089-ПП "Об утверждении единого порядка согласования, оформления, подписания и учетной регистрации инвестиционных контрактов", подготовить и представить в согласующие органы исполнительной власти города Москвы проект дополнительного соглашения к инвестиционному контракту от 11 апреля 2006 года реестровый N 12-041827-5901-0050-00001- 06 в соответствии с настоящим распоряжением, содержащий в качестве приложения график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту, с приложением установленного комплекта документов.

4. Предложить ООО ТК "АЛЛАДИН" представить в Департамент земельных ресурсов города Москвы договор аренды земельного участка от 23 октября 2007 года N М-10-506085 (далее - договор аренды) для внесения в установленном порядке необходимых изменений в соответствии с настоящим распоряжением.

5. Департаменту земельных ресурсов города Москвы после выполнения пункта 4 настоящего распоряжения обеспечить подписание и государственную регистрацию дополнительного соглашения к договору аренды в соответствии с настоящим распоряжением.

6. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 24 марта 2006 года N 472-РП "Об итогах открытого аукциона и условиях реализации инвестиционного проекта по строительству объекта административно-бытового назначения по адресу: г.Зеленоград, Центр, Парк Победы (Зеленоградский административный округ города Москвы)", заменив в пункте 2 слова "не позднее 2 лет с момента заключения инвестиционного контракта" словами "30 апреля 2011 года".

7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на префекта Зеленоградского административного округа города Москвы Смирнова А.Н. и первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»