Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 октября 2008 года N 2511-РП


О проведении VIII городского отраслевого форума
"Московский союз печати. Технологии реализации
печатной продукции в городе Москве"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 июня 2012 года N 286-ПП
____________________________________________________________________

В целях совершенствования технологий реализации печатной продукции, внедрения новых перспективных моделей распространения прессы, содействия обмену опытом и установлению прямых контактов издателей и распространителей печатных средств массовой информации в городе Москве, учитывая положительный опыт ежегодного проведения профессиональной выставки-конференции распространителей прессы:

1. Провести 13 ноября 2008 года VIII городской отраслевой форум "Московский союз печати. Технологии реализации печатной продукции в городе Москве" (далее - Форум) по адресу: ул.Новый Арбат, д.36/9.

2. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации города Москвы:

2.1. Осуществить подготовку и проведение Форума.

2.2. Пригласить для участия в мероприятиях Форума российские и зарубежные редакции средств массовой информации, имеющие положительный опыт работы в сфере реализации печатной продукции, создания экспедиционных, транспортных, информационных и других систем инфраструктуры рынка распространения печатной продукции.

2.3. Информировать предприятия и организации, реализующие печатную продукцию, издательства и редакции средств массовой информации о проводимом Форуме.

2.4. Обеспечить освещение хода подготовки и проведения Форума в средствах массовой информации.

2.5. Осуществить расходы по подготовке и проведению Форума (п.1) за счет и в пределах ассигнований, предусмотренных комитету в бюджете города Москвы на 2008 год.

3. Комитету рекламы, информации и оформления города Москвы оказать содействие организаторам в размещении рекламы о проведении Форума на объектах наружной рекламы с освобождением на период ее размещения владельцев рекламных конструкций от оплаты за установку и эксплуатацию объектов наружной рекламы на имуществе города Москвы.

4. Управлению делами Мэра и Правительства Москвы оказать содействие организатору Форума в предоставлении необходимых помещений для проведения мероприятий.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Байдакова С.Л.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»