Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 сентября 2008 года N 847-ПП


О внесении изменений в
 постановление Правительства Москвы
от 22 января 2008 года N 60-ПП

____________________________________________________________________
Утратило силу с 14 декабря 2015 года на основании
постановления Правительства Москвы от 1 декабря 2015 года N 810-ПП
____________________________________________________________________

В целях совершенствования системы размещения государственных заказов города Москвы, в связи с необходимостью апробации методики оценки эффективности и прозрачности деятельности государственных заказчиков города Москвы по размещению государственного заказа города Москвы в течение 2008 года для более точного определения весомости каждого из ее показателей в общем результате, а также в связи с упразднением Управления Правительства Москвы по экономической безопасности города Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 18 декабря 2007 года N 1097-ПП "О возложении на Комитет по контролю и регулированию инвестиционных программ города Москвы дополнительных функций и его преобразовании в Контрольный комитет города Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 22 января 2008 года N 60-ПП "О формировании рейтинга эффективности и прозрачности размещения государственного заказа города Москвы":

1.1. В пункте 6 постановления слова "в I квартале 2008 года подвести итоги деятельности государственных заказчиков города Москвы по размещению государственного заказа в 2007 году с присвоением им соответствующего рейтинга эффективности и прозрачности размещения государственного заказа города Москвы" заменить словами "начиная с I квартала 2009 года ежегодно подводить итоги деятельности государственных заказчиков города Москвы по размещению государственного заказа с присвоением им соответствующего рейтинга эффективности и прозрачности размещения государственного заказа города Москвы".

1.2. В пункте 3.1 приложения 1 к постановлению слова "Управления по экономической безопасности города Москвы" заменить словами "Контрольного комитета города Москвы".

1.3. В пункте 5.1.1 приложения 1 к постановлению слова "Управление по экономической безопасности города Москвы" заменить словами "Контрольный комитет города Москвы".

1.4. В приложении 2 к постановлению из состава Межведомственной комиссии по присвоению государственным заказчикам города Москвы рейтинга эффективности и прозрачности размещения государственного заказа города Москвы исключить Корсака Александра Борисовича.

2. Снять с контроля пункт 5 постановления Правительства Москвы от 22 января 2008 года N 60-ПП "О формировании рейтинга эффективности и прозрачности размещения государственного заказа города Москвы" как выполненный.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Исполняющий обязанности
Мэра Москвы
В.И.Ресин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Вестник Мэра и Правительства Москвы,
N 55, 30.09.2008

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»