Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 мая 2008 года N 997-РП


О внесении изменений в
 распоряжение Правительства Москвы
от 10 февраля 2003 года N 190-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 22 декабря 2015 года N 912-ПП
____________________________________________________________________

В целях обеспечения публикации в сети Интернет информационных ресурсов Единой государственной картографической основы г.Москвы:

1. Установить, что интернет-сайт Единой государственной картографической основы г.Москвы (далее - ЕГКО г.Москвы) в качестве интерактивной карты входит в состав сведений о деятельности Правительства Москвы и комплексов городского управления, подлежащих обязательному размещению в общедоступных информационных ресурсах в сети Интернет, перечень которых утвержден постановлением Правительства Москвы от 7 октября 2003 года N 841-ПП "Об обеспечении доступности информации о деятельности Правительства Москвы, городских органов исполнительной власти и городских организаций".

2. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 10 февраля 2003 года N 190-РП "О публикации в сети Интернет информационных ресурсов Единой государственной картографической основы г.Москвы (открытый вариант) ":

2.1. Пункт 2 распоряжения дополнить словами ", а с начала 2008 года ГУП "Мосгоргеотрест" обеспечить функционирование интернетсайта ЕГКО г.Москвы в режиме промышленной эксплуатации по электронному адресу: www.egko.ru.".

2.2. Пункт 4.3 распоряжения признать утратившим силу.

2.3. Пункт 6 распоряжения изложить в следующей редакции:

"6. Принять к сведению, что Департамент экономической политики и развития города Москвы совместно с ГУП "Мосгоргеотрест" обеспечит разработку регламента формирования и обновления информационных ресурсов интернет-сайта ЕГКО г.Москвы и утверждение его в установленном порядке с представлением копии в Аппарат Мэра и Правительства Москвы.".

3. Согласиться с предложением ГУП "Мосгоргеотрест" в договорах (лицензионных соглашениях) на использование электронных копий информационных ресурсов ЕГКО г.Москвы, заключение которых предусмотрено постановлением Правительства Москвы от 13 декабря 2005 года N 1001-ПП "Об утверждении Положения о порядке использования информационных ресурсов Единой государственной картографической основы г.Москвы", предусматривать передачу прав на размещение в сети Интернет указанных копий.

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»