Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 ноября 2007 года N 2566-РП


О внесении изменений в распоряжение Правительства Москвы от 6 июня 2006 года N 966-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы от 5 апреля 2022 года N 226-РП
____________________________________________________________________


В связи с возникшей необходимостью доработки проекта строительства приюта для безнадзорных животных и в целях дальнейшей его реализации:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 6 июня 2006 года N 966-РП "О строительстве многофункционального приюта дня безнадзорных животных в Южном административном округе":

1.1. Пункт 2.2 изложить в следующей редакции:

"2.2. Согласие ОАО Банк ВТБ обеспечить финансирование проектирования и строительства приюта для безнадзорных животных (п.1) в 2007 году.".

1.2. Пункт 2.4 изложить в следующей редакции:

"2.4. Что подрядчик и заказчик на строительство многофункционального приюта для безнадзорных животных будет определен совместно ОАО Банк ВТБ, Департаментом природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, Департаментом жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, префектурой Южного административного округа города Москвы, Благотворительной автономной некоммерческой организацией по спасению животных "ЭКО".".

1.3. Дополнить распоряжение пунктом 2.5 в следующей редакции:

"2.5. По окончании строительства и введения в эксплуатацию вновь построенный приют будет использоваться для содержания и оказания ветеринарной помощи безнадзорным животным.".

2. ГУП МНИИП "МОСПРОЕКТ-4" в срок до 30 декабря 2007 года завершить разработку проектно-сметной документации и передать заказчику в соответствии с договором от 19 июня 2006 года N 1-06/5514-РП.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Правительства Москвы, руководителя Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Бочина Л.А.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»