Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 8 ноября 2007 года N 2484-РП


О внесении изменений в
 распоряжение Правительства Москвы
от 27 июля 2007 года N 1624-РП

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 17 ноября 2015 года N 757-ПП
____________________________________________________________________

В целях уточнения порядка расходования бюджетных средств на оплату расходов по реализации заявочной кампании Москвы в качестве города-кандидата на право проведения Юношеских Олимпийских игр 2010 года:

1. Внести изменения в распоряжение Правительства Москвы от 27 июля 2007 года N 1624-РП "О выдвижении Москвы в качестве города-кандидата на право проведения Юношеских Олимпийских игр 2010 года", изложив пункт 9.3 распоряжения в следующей редакции:

"9.3. Предоставить Государственному учреждению города Москвы "Дирекция спортивных и зрелищных мероприятий" лимиты бюджетных обязательств для оплаты расходов на реализацию заявочной кампании Москвы в качестве города-кандидата на право проведения Юношеских Олимпийских Игр 2010 года в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2007 и 2008 годы на мероприятия по физической культуре и спорту".

2. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций, спорта и туризма Виноградова В.Ю.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
файл-рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»