Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 августа 2007 года N 1719-РП


О проектировании, монтаже и опытной эксплуатации системы мониторинга состояния конструкций Живописного моста через реку Москва на участке Звенигородского шоссе от МКАД до проспекта Маршала Жукова

(с изменениями на 18 сентября 2008 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 июня 2015 года N 348-ПП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 18 сентября 2008 года N 2151-РП (Вестник Мэра и Правительства Москвы, N 56, 07.10.2008).

____________________________________________________________________



В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 15 марта 2004 года N 432-РП "О строительстве участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта маршала Жукова" ведется строительство Живописного моста (вантового моста) через реку Москву. В связи с отсутствием опыта эксплуатации вантовых мостов в городе Москве и в целях совершенствования процессов эксплуатации таких типов мостов:

1. Принять предложение Департамента экономической политики и развития города Москвы о проектировании, монтаже и опытной эксплуатации системы мониторинга состояния конструкций Живописного моста (вантового моста).

2. Принять к сведению обязательства ОАО "Метрогипротранс" по заказу ООО "Организатор" разработать в III-IV кварталах 2007 года проект системы мониторинга состояния конструкций вантового моста через реку Москву на участке Звенигородского шоссе от МКАД до проспекта Маршала Жукова.

3. Принять к сведению обязательства генерального подрядчика ОАО "Московский Метрострой" совместно с ОАО "Мостотрест", выигравших конкурс на строительство данного участка, выполнить в I квартале 2008 года монтаж системы мониторинга состояния конструкций вантового моста.

4. Департаменту экономической политики и развития города Москвы предусматривать в адресных инвестиционных программах лимиты капитальных вложений на финансирование работ по проектированию и монтажу систем мониторинга состояния конструкции вантового моста через реку Москву на участке Звенигородского шоссе от МКАД до проспекта Маршала Жукова в пределах средств, выделяемых на указанный объект (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 18 сентября 2008 года N 2151-РП - см. предыдущую редакцию).

     

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»