Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 марта 2004 года N 432-РП


О строительстве участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 11 октября 2022 года N 2214-ПП
____________________________________________________________________

Принимая во внимание, что функции заказчика на строительство участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова осуществляются ООО "Организатор", в целях ускорения строительства магистрали и реализации распоряжений Правительства Москвы от 15 апреля 2003 года N 604-РП "О выполнении работ по санации тоннелепроходческого комплекса и сопровождению проектных и строительно-монтажных работ по сооружению тоннелей под Серебряноборским лесничеством", от 16 июня 2003 года N 1013-РП "О разработке стадии "Проект" на строительство участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова и выполнения первоочередных проектных и строительно-монтажных работ", от 9 сентября 2003 года N 1614-РП "О разработке рабочей документации для строительства участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова" и от 21 ноября 2003 года N 631-РЗМ* "О производстве подготовительных работ по трассе Серебряноборских тоннелей":

_______________

* Вероятно, ошибка оригинала, следует читать "631-РЗМ". - Примечание "КОДЕКС".

1. Поручить ООО "Организатор" выполнить предусмотренную контрактом на санацию оборудования пробную проходку тоннелепроходческим комплексом на длине 238 м для комплексного опробования и наладки оборудования щита с сепарационной установкой, определению оптимального подбора состава бетонитовой смеси в соответствии с заключением Госгортехнадзора России N АС-04-35/99 от 01.09.2003 (протокол заседания секции безопасности и эксплуатации производства горнорудной промышленности Научно-технического совета Госгортехнадзора России от 29.08.2003).

2. Департаменту экономической политики и развития города Москвы обеспечить финансирование работ, связанных со строительством участка Краснопресненского проспекта от МКАД до проспекта Маршала Жукова, по расценкам, достигнутым по результатам подрядных торгов для проходки Лефортовского тоннеля.

3. Считать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 18 июля 2002 года N 1033-РП "О выполнении первоочередных работ по передислокации тоннелепроходческого комплекса после окончания работ по проходке Лефортовского тоннеля" и п.3 постановления Правительства Москвы от 17 сентября 1996 года N 790 "О предложениях по трассировке Краснопресненского проспекта на участке от проспекта Маршала Жукова до МКАД".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»