ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 3 июля 2007 года N 1363-РП


О дополнительных мерах по обеспечению контроля за реализацией инвестиционных проектов на территории города Москвы

(с изменениями на 3 июля 2015 года)

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

постановлением Правительства Москвы от 3 июля 2015 года N 406-ПП (Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы www.mos.ru, 06.07.2015).

____________________________________________________________________



В целях повышения эффективности системы координации и контроля за реализацией инвестиционных проектов на территории города Москвы, усиления контроля за исполнением обязательств сторон по контрактам (договорам) и в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 27 июня 2006 года N 444-ПП "Об усилении контроля и ответственности за реализацию инвестиционных проектов на территории города Москвы":

1. Утвердить примерную форму графика выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту (договору) (приложение).

2. Органам исполнительной власти города Москвы, уполномоченным осуществлять подготовку проектов инвестиционных контрактов (договоров) на реализацию инвестиционных проектов, включать график выполнения сторонами обязательств по инвестиционному контракту (договору) (далее - график) в качестве приложения к проектам инвестиционных контрактов (договоров), проектам дополнительных соглашений к ним, предусматривающим изменение сроков реализации инвестиционных проектов.

3. Пункт утратил силу - постановление Правительства Москвы от 3 июля 2015 года N 406-ПП. - См. предыдущую редакцию.

4. Органам исполнительной власти города Москвы направлять в Департамент города Москвы по конкурентной политике для проведения учетной регистрации инвестиционные контракты (договоры) и дополнительные соглашения к ним при наличии графиков (п.3).

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

 Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 3 июля 2007 года N 1363-РП

ГРАФИК
 выполнения сторонами обязательств
по контракту (договору)

Наименование вида работ*



Сторона по контракту
(договору), принявшая на
себя обязательство по
выполнению данного вида
работ **

Период выполнения работ
(срок начала и окончания)

Примечание

1. Первый этап:

1.1.

1.2.

2. Второй этап:

2.1.

2.2.

3. Третий этап:

3.1.

3.2.


________________

* В данной графе детально перечисляются все виды работ, подлежащие осуществлению в рамках реализации инвестиционного проекта с разбивкой по этапам реализации в соответствии с условиями контракта (договора).

** В случае, если стороной по контракту (договору), принявшей на себя обязательство по выполнению данного вида работ, является Правительство Москвы (именуемое Администрацией) в лице органа исполнительной власти города Москвы, указывается конкретный орган исполнительной власти города Москвы, ответственный за выполнение данного вида работ.


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
АО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»