ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 февраля 2005 года N 157-РП


О внесении изменений и дополнений в распоряжение
Правительства Москвы от 14.04.2003 N 589-РП


В целях уточнения перечня нежилых помещений, передаваемых в оперативное управление управам районов города Москвы, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.04.2004 N 226-ПП "О нормативах для расчета ассигнований на содержание аппарата префектуры административного округа и управы района города Москвы" и для улучшения условий размещения сотрудников управы Савеловского района города Москвы:

1. Внести изменение в приложение 1 к распоряжению Правительства Москвы от 14.04.2003 N 589-РП "Об оформлении имущественных прав территориальным органам исполнительной власти и органам местного самоуправления города Москвы", дополнив раздел, касающийся Северного административного округа города Москвы, п.13а в редакции согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Передать дополнительно в оперативное управление территориальному органу исполнительной власти - управе Савеловского района города Москвы нежилые помещения третьего этажа по адресу: Петровско-Разумовский пр., д.16, стр.1 общей площадью 279,4 кв.м для размещения аппарата управы.

3. Управе Савеловского района города Москвы в месячный срок представить в Департамент имущества города Москвы пакет документов для оформления права оперативного управления на помещения (п.2).

4. Департаменту имущества города Москвы в месячный срок:

4.1. Внести помещения (п.2) в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы.

4.2. Оформить передачу помещений (п.2) в установленном порядке, уточнить площадь нежилых помещений после представления документов ГУП МосгорБТИ.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

     

Приложение
к распоряжению Правительства Москвы
от 9 февраля 2005 года N 157-РП

Внесение изменения в приложение 1
к распоряжению Правительства Москвы
от 14.04.2003 N 589-РП


N
п/п

Район

Адрес

Площадь, кв.м

Северный административный округ

13а

Савеловский

Петровско-Разумовский пр-д, 16
стр.1

279,4




Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»