Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 февраля 2005 года N 63-ПП


О внесении изменений в распоряжение Мэра Москвы
от 21 сентября 1994 года N 456-РМ

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы
от 26 августа 2008 года N 770-ПП

____________________________________________________________________

В связи с необходимостью приведения правовых актов города Москвы в соответствие с федеральным законодательством, а также признанием утратившими силу Указа Президента Российской Федерации от 22 декабря 1993 года N 2264 "О мерах по реализации законодательных актов о несостоятельности (банкротстве) предприятий" и постановления Правительства Российской Федерации от 12 февраля 1994 года N 92 "Вопросы Федерального управления по делам о несостоятельности (банкротстве) при Государственном комитете Российской Федерации по управлению государственным имуществом и его территориальных органов" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменение в распоряжение Мэра Москвы от 21 сентября 1994 года N 456-РМ "О создании Московского комитета по делам о несостоятельности (банкротстве)", изложив преамбулу в следующей редакции:

"В целях обеспечения организационных условий для реализации законодательства о финансовом оздоровлении и банкротстве на территории города Москвы:".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Росляка Ю.В.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков




Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

"Вестник Мэра и Правительства Москвы",

N 12, 23.02.2005

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»