Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 мая 2004 года N 1014-РП


О реконструкции комплекса коллекторов для инженерных коммуникаций "Зарядье"

(с изменениями на 7 сентября 2007 года)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Москвы  от 28 декабря 2011 года N 1054-РП
____________________________________________________________________

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

Документ с изменениями, внесенными:

распоряжением Правительства Москвы от 7 сентября 2007 года N 1939-РП.

________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сроки выполнения проектных и строительных работ по объектам городского заказа определяются адресными инвестиционными программами города Москвы на соответствующий финансовый год - постановление Правительства Москвы от 11 октября 2005 года N 789-ПП.     

____________________________________________________________________         



В связи с аварийным состоянием части строительных конструкций комплекса коллекторов для инженерных коммуникаций "Зарядье", находящегося на балансе ГУП "Москоллектор", а также в целях завершения работ по ремонту коммуникационного коллектора "Москворецкая набережная", начатого в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 19 июня 2002 года N 868-РП "О неотложных мерах по реконструкции коллектора для инженерных коммуникаций "Москворецкая набережная", входящего в состав комплекса коллекторов "Зарядье":

1. Принять к сведению, что первый этап рабочего проекта реконструкции комплекса коллекторов "Зарядье" утвержден распоряжением Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы от 21.10.2003 года N 187-ППД "Об утверждении рабочего проекта комплекса коллекторов "Зарядье", реконструкции коллектора по Москворецкой набережной Таганского района (Центральный административный округ)":

2. Принять предложение Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы о проведении поэтапной реконструкции комплекса коллекторов для инженерных коммуникаций "Зарядье" в границах охранной зоны коллектора:

в 2004-2005 годах реконструкции коллектора для инженерных коммуникаций "Москворецкая набережная"(первый этап - 2004 год, второй этап - 2005 год) с организацией работ на участке от Китайгородского проезда до Малого Устьинского моста;

в 2004-2005 годах реконструкции электроснабжения комплекса коллекторов "Зарядье";

в 2008-2010 годах реконструкции коллектора "Китайский" по Китайгородскому проезду, входящего в комплекс коллекторов "Зарядье" (абзац в редакции распоряжения Правительства Москвы от 7 сентября 2007 года N 1939-РП - см. предыдущую редакцию).

     

3. На период проведения работ сохранить двустороннее движение транспорта по Москворецкой набережной при каждом этапе работ в соответствии с разработанной проектной документацией.

4. Принять к сведению, что функции заказчика по проведению в 2004-2007 годах реконструкции комплекса коллекторов для инженерных коммуникаций "Зарядье" осуществит ГУП "Москоллектор".

5. Принять к сведению обязательства ГУП "Мосинжпроект":

5.1. Завершить разработку проекта реконструкции коллектора для инженерных коммуникаций "Москворецкая набережная". Срок - II кв. 2004 года.

5.2. Разработать проект реконструкции электроснабжения комплекса коллекторов "Зарядье". Срок - II кв. 2004 года.

5.3. Разработать проект реконструкции коллектора "Китайский" по Китайгородскому проезду, входящему в комплекс коллекторов "Зарядье". Срок - III кв. 2005 года.

6. Москомэкспертизе:

6.1. Рассмотреть проект реконструкции коллектора для инженерных коммуникаций "Москворецкая набережная". Срок - II кв. 2004 года.

6.2. Рассмотреть проект реконструкции электроснабжения комплекса коллекторов "Зарядье". Срок- IV кв. 2004 года.

6.3. Рассмотреть проект реконструкции коллектора "Китайский" по Китайгородскому проезду, входящему в комплекс коллекторов "Зарядье". Срок - IV кв. 2005 года.

7. Департаменту градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы осуществить в 2008-2010 годах функции инвестора по реконструкции комплекса коллекторов для инженерных коммуникаций "Зарядье" (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 7 сентября 2007 года N 1939-РП - см. предыдущую редакцию).

8. Департаменту экономической политики и развития города Москвы по предложению Департамента градостроительной политики, развития и реконструкции города Москвы предусмотреть в Инвестиционной программе Правительства Москвы на 2008-2010 годы реконструкцию комплекса коллекторов для инженерных коммуникаций "Зарядье" в пределах лимитов капитальных вложений, выделенных Департаменту (пункт в редакции распоряжения Правительства Москвы от 7 сентября 2007 года N 1939-РП - см. предыдущую редакцию).

9. В связи с выходом настоящего распоряжения признать утратившим силу распоряжение Правительства Москвы от 19 июня 2002 года N 868-РП "О неотложных мерах по реконструкции коллектора для инженерных коммуникаций "Москворецкая набережная".

10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Аксенова П.Н.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
ЗАО "Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»