Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 июля 2003 года N 603-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 29.12.98 N 1030

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 24 декабря 2014 года N 817-ПП
____________________________________________________________________

В целях осуществления строительства объектов социальной инфраструктуры в рамках застройки мкр.1 Никулино Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести изменения в постановление Правительства Москвы от 29.12.98 N 1030 "О застройке жилого квартала 5д в Жулебино для заселения его очередниками Минобороны России и военнослужащими, уволенными в запас, и организации ее финансирования за счет строительства коммерческих жилых домов в мкр.1 Никулино":

1.1. Пункт 3 дополнить словами:

"Финансирование корпуса 16 мкр.1 Никулино осуществить:

50% - Департаменту инвестиционных программ строительства города Москвы за счет средств Целевого бюджетного инвестиционного фонда;

50% - ОАО ХК ГВСУ "Центр" за счет собственных и привлеченных средств.".

1.2. Пункт 4 дополнить словами:

"По окончании строительства корпуса 16 мкр.1 Никулино нежилую площадь распределить в следующем соотношении:

40% - городу Москве в лице Департамента инвестиционных программ строительства города Москвы для коммерческой реализации в установленном порядке;

40% - ОАО ХК ГВСУ "Центр";

20% - городу Москве в лице Департамента имущества города Москвы с последующей передачей в оперативное управление управе района Тропарево-Никулино для размещения социальных служб для работы с населением.".

1.3. Исключить из пункта 10 слова "Департаменту государственного и муниципального имущества".

1.4. Дополнить постановление пунктами 11 и 12 в следующей редакции:

"11. Принять к сведению обязательства участников строительства (п.1), что оформление и регистрация имущественных прав на нежилые помещения будут осуществлены в установленном законом порядке.

12. Департаменту имущества города Москвы после завершения строительства корпуса 16 мкр.1 Никулино внести в Реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности города Москвы, нежилые помещения, являющиеся городской долей, и оформить их передачу в оперативное управление управе района Тропарево-Никулино.".

1.5. Пункты 11 и 12 постановления считать соответственно пунктами 13 и 14.

1.6. В пунктах 1, 4, 9 постановления слова "Управление внебюджетного планирования развития города" заменить словами "Департамент инвестиционных программ строительства города Москвы" в соответствующих падежах.

     

1.7. В пунктах 4, 9, 10 слова "Комитет муниципального жилья" заменить словами "Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы" в соответствующих падежах.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
 Ю.М.Лужков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

файл-рассылка мэрии Москвы











Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»