Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 апреля 2003 года N 210-р


О предоставлении участка лесного фонда обществу с ограниченной
ответственностью "Озон" для проведения изыскательских работ
в Приозерском районе

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
распоряжения Правительства Ленинградской области
 от 29 сентября 2011 года N 523-р

____________________________________________________________________



В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и Земельным кодексом Российской Федерации, распоряжением Правительства Ленинградской области от 11 февраля 2003 года N 56-р "О подготовке документов, необходимых для предоставления в аренду участков лесного фонда для проведения работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования" и на основании представления Главного управления природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области от 28 октября 2002 года N 02-21/1238:

1. Предоставить обществу с ограниченной ответственностью "Озон" участок лесного фонда площадью 111,5 гектара в квартале N 42 выделы 3 (часть), 4,5, 6 (часть), 7 (часть), 8-14, 15 (часть), 16 (часть), 17 (часть), 20, 21 (часть), 22 (часть), 23 (часть), 24 (часть) Сосновского лесничества Сосновского лесхоза, леса первой группы, для проведения изыскательских работ по организации горнолыжного комплекса в аренду сроком на один год с правом прорубки визирок шириной 0,5 метра.

2. Предложить Сосновскому лесхозу заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Озон" договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Обществу с ограниченной ответственностью "Озон":

3.1. Заключить с Сосновским лесхозом договор аренды участка лесного фонда в соответствии с пунктом 2 настоящего распоряжения.

3.2. Оформить в Сосновском лесхозе разрешение на проведение в лесном фонде работ, не связанных с ведением лесного хозяйства и осуществлением лесопользования.

3.3. Разработать проект организации горнолыжного комплекса, представить его на согласование в контрольно-надзорные органы и на государственную экологическую экспертизу и оформить материалы для принятия Правительством Российской Федерации решения о переводе лесных земель в нелесные земли и их изъятии из лесного фонда под строительство капитальных зданий и сооружений.

4. Контроль за исполнением распоряжения возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя Ленинградского областного комитета по управлению государственным имуществом Дрозденко А.Ю.

Губернатор
Ленинградской области
В.Сердюков




Официальный

электронный текст

ИПС "Кодекс"



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»