ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июля 2002 года N 567-ПП


О признании утратившими силу правовых актов
Правительства Москвы

В связи с переходом на определение стоимости и расчетов в строительстве с применением сметных нормативов в базисном уровне цен по состоянию на 1 января 1998 года Правительство Москвы

постановляет:

1. Признать утратившим силу:

1.1. Постановление Правительства Москвы от 12 января 1999 года N 21 "О Порядке определения стоимости авторского надзора за строительством зданий, сооружений и предприятий в г.Москве".

1.2. Распоряжение первого заместителя Премьера Правительства Москвы от 15 июля 1996 года N 926-РЗП "О Порядке определения стоимости разработки исходно-разрешительной документации в проектировании".

2. Региональной межведомственной комиссии по ценовой и тарифной политике при Правительстве Москвы принять решение о порядке определения в базисном уровне цен 1998 года стоимости работ по разработке исходно-разрешительной документации и проведению авторского надзора за строительством до введения в действие нормативов определения стоимости указанных работ, составленных на основе натуральных показателей.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Ресина В.И.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
"Вестник Мэра и Правительства Москвы",
N 33, август 2002 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»