• Текст документа
  • Статус
Действующий

МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 11 июля 2001 года N 675-РМ


О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд
в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 20 февраля 1992 года N 162 "О гражданах Российской Федерации, награжденных государственными наградами Союза ССР" и поручением Комиссии Президиума Верховного Совета СССР по государственным наградам от 5 июня 1990 года за самоотверженный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. вручить удостоверение к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг." труженикам тыла согласно приложению.

Мэр Москвы
Ю.М.Лужков

Приложение. Список лиц на вручение удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 года"

Приложение
к распоряжению Мэра Москвы
от 11 июля 2001 года N 675-РМ

Список
лиц на вручение удостоверения к медали
"За доблестный труд в Великой Отечественной
войне 1941-1945 года"

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Замоскворечье

1. Авдеева Александра Даниловна

2. Асташова Галина Николаевна

3. Денисова Вера Васильевна

4. Селиваник Клавдия Ивановна


По Мещанскому району

1. Зимина Валентина Петровна


По Пресненскому району

1. Алипова Ольга Илларионовна

2. Белова Валентина Георгиевна

3. Бидин Михаил Борисович

4. Гукова Анна Ивановна

5. Гусакова Анна Константиновна

6. Данилова Мария Михайловна

7. Душичева Нина Васильевна

8. Ерохина Антонида Сергеевна

9. Железняк Вера Марковна

10. Калачева Анастасия Григорьевна

11. Кобко Нина Александровна

12. Королева Людмила Николаевна

13. Коршиков Николай Тихонович

14. Куренкова Ирина Ивановна

15. Лавренова Тамара Ивановна

16. Максакова Юлия Ивановна

17. Михайлов Михаил Андреевич

18. Салахова Сания Жафяровна

19. Семенов Петр Алексеевич

20. Фадеева Надежда Павловна

21. Федорова Мария Васильевна

22. Хабаров Юрий Иванович

23. Шаврина Зоя Александровна


По Тверскому району

1. Егоров Август Иванович

2. Кривошеева Люся Соломоновна

3. Попов Виктор Максимович

4. Рыгаль Александра Михайловна

5. Хусаинова Райся Халиллуловна

6. Чуркина Мария Прокофьевна

7. Якубенко Мария Евдокимовна


По району Хамовники

1. Аверьясова Анна Никитична

2. Гришин Алексей Григорьевич

3. Дибина Анна Дмитриевна

4. Кердикова Надежда Васильевна

5. Малинкина Анастасия Павловна

6. Монахова Александра Андреевна

7. Подрезова Валентина Михайловна

8. Саницкая Мария Михайловна

9. Сарафанова Вера Ильинична

10. Сергеева Александра Ивановна

11. Тищенко Анна Ивановна

12. Чудинова София Алексеевна


По району Якиманка

1. Медведская Елена Ивановна

2. Никифорова Маина Николаевна

     
     

ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ



По району Проспект Вернадского

1. Бриндар Ган Семенович

2. Гирявец Зоя Михайловна

3. Синева Любовь Владимировна

4. Яковлева Любовь Семеновна


По району Внуково

1. Антонов Егор Петрович


По району Дорогомилово

1. Дементьева Раиса Васильевна

2. Рожкова Мария Герасимовна


По району Крылатское

1. Долженкова Валентина Александровна

2. Емельянова Лидия Павловна

3. Опидович Лидия Филипповна

4. Остроух Филипп Иванович

5. Уколова Таиса Михайловна

6. Хламова Анастасия Николаевна


По району Кунцево

1. Алексеева Анна Семеновна

2. Бурукина Лидия Васильевна

3. Володин Сергей Емельянович

4. Гришин Алексей Иванович

5. Гулькович Зинаида Ивановна

6. Евсеева Матрена Трофимовна

7. Емельянова Нина Дмитриевна

8. Жаров Константин Васильевич

9. Климушкина Мария Даниловна

10. Корнеева Любовь Ивановна

11. Кудрявцева Зинаида Ивановна

12. Кузьмина Клавдия Николаевна

13. Купырева Мария Петровна

14. Лебедева Дарья Ивановна

15. Махнова Валерия Александровна

16. Михайлов Александр Петрович

17. Перепелкина Глафира Васильевна

18. Поварова Анна Александровна

19. Попова Мария Дмитриевна

20. Симаков Константин Иванович

21. Симонова Анастасия Гавриловна

22. Стучилова Валентина Ивановна

23. Трушечкина Мария Васильевна

24. Харыбина Анна Борисовна

25. Шелунцова Нина Михайловна

26. Эдид Любовь Давыдовна


По району Можайский

1. Белова Татьяна Сергеевна

2. Вадюхина Елена Яковлевна

3. Володина Мария Павловна

4. Генералова Любовь Архиповна

5. Грачев Алексей Васильевич

6. Дробышева Софья Николаевна

7. Журавлева Валентина Андреевна

8. Зайцева Мария Андреевна

9. Калинина Нина Макаровна

10. Кириллова Любовь Артемьевна

11. Коврижко Татьяна Петровна

12. Коробейникова Мария Ивановна

13. Котлярова Мария Васильевна

14. Куликов Иван Алексеевич

15. Лагутина Ольга Николаевна

16. Лосева Зинаида Яковлевна

17. Максимова Ксения Ивановна

18. Малеванова Александра Федоровна

19. Мосякина Валентина Ивановна

20. Муратова Зинаида Филипповна

21. Подъяпольская Серафима Алексеевна

22. Ростовцева Валентина Александровна

23. Рыжкина Александра Ивановна

24. Славная Рахиль Петровна

25. Сосновская Нина Васильевна

26. Федорищева Мария Федоровна

27. Шабанов Иван Васильевич

28. Шорина Мария Леонтьевна


По району Ново-Переделкино

1. Быкова Надежда Афанасьевна

2. Власова Анна Трофимовна

3. Добровольский Николай Григорьевич

4. Киселева Тамара Александровна

5. Королева Лидия Емельяновна

6. Насыр Фарбия Сагировна

7. Соловьев Николай Евдокимович

8. Шилова Клавдия Ивановна

9. Эрман Александра Ивановна


По району Очаково-Матвеевское

1. Алексанян Абрам Бахшиевич

2. Алямовский Иван Алексеевич

3. Борисова Мария Яковлевна

4. Воробьев Михаил Ильич

5. Горбачева Лидия Ивановна

6. Журавлева Ираида Яковлевна

7. Камнева Анна Петровна

8. Карпушина Анна Григорьевна

9. Касьяненко Николай Андреевич

10. Кузьмичева Антонина Сергеевна

11. Панин Вячеслав Васильевич

12. Русакова Нина Васильевна

13. Столяров Николай Степанович

14. Судаков Евгений Васильевич

15. Фирсанова Таисия Михайловна

16. Харькова Нина Макаровна

17. Чернышев Николай Ефимович

18. Юдахина Нина Ивановна


По району Раменки

1. Сивачева Анастасия Петровна

2. Тюрина Анна Сергеевна

3. Юнькова Вера Васильевна


По району Солнцево

1. Басова Валентина Петровна

2. Беляева Евдокия Павловна

3. Борисова Надежда Дмитриевна

4. Башкатова Зинаида Павловна

5. Вахненко Галина Ивановна

6. Невзоров Александр Петрович

7. Патюева Надежда Николаевна

8. Пучнина Валентина Васильевна

9. Рогова Анна Герасимовна

10. Сапунова Мария Трифоновна


По району Филевский парк

1. Данилкина Татьяна Власьевна

2. Зайцева Мария Ильинична

3. Сячин Александр Иванович

4. Тимохова Вера Филипповна


По району Фили-Давыдково

1. Басюбина Раиса Григорьевна

2. Воронина Анна Федоровна

3. Гладких Александра Феоктистовна

4. Гусейнова Вера Герасимовна

5. Дегтярева Мария Ивановна

6. Кобякова Валентина Александровна

7. Куканова Лидия Петровна

8. Меркушева Мария Михайловна

9. Смирнова Нина Васильевна

10. Соловьев Петр Михайлович

11. Тишкин Владимир Иванович

12. Трохачев Юрий Владимирович

13. Хрявина Ольга Архиповна

14. Черкасова Анна Никитовна

СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ


По району Митино

1. Воронин Василий Иванович

2. Демидова Мария Васильевна

3. Никитина Лидия Ивановна

4. Серая Людмила Кузьминична

5. Шеховцева Анна Степановна

6. Щепилов Владимир Иванович


По району Покровское-Стрешнево

1. Ионова Анна Петровна

2. Новиков Николай Иванович


По району Северное Тушино

1. Доронина Елена Максимовна

2. Ерошкина Анастасия Андреевна

3. Завилейская Александра Васильевна

4. Захарова Мария Прокофьевна

5. Иванова Мария Васильевна

6. Король Татьяна Степановна

7. Котельникова Анна Стефановна

8. Лушина Анна Филипповна

9. Максимов Геннадий Иванович

10. Марушева Мария Васильевна

11. Матюхов Михаил Федорович

12. Почукаева Нина Николаевна

13. Рачек Анна Ильинична

14. Симоненкова Вера Ивановна

15. Синицына Александра Михайловна

16. Скурат Клавдия Алексеевна

17. Сосунова Татьяна Васильевна

18. Хлопкова Лидия Кирилловна

19. Шибаева Клавдия Понкратьевна


По району Строгино

1. Баскин Виктор Мордухович

2. Васин Василий Филиппович

3. Киреева Валентина Михайловна

4. Кожевникова Татьяна Васильевна

5. Колышкина Мария Николаевна

6. Круглова Лидия Владимировна

7. Лебедев Анатолий Петрович

8. Макеева Александра Ивановна

9. Никитина Лидия Ефимовна

10. Павлова Наталия Ивановна

11. Сорокина Людмила Ивановна


По району Хорошево-Мневники

1. Дроздова Анна Васильевна

2. Королева Галина Николаевна

3. Степанова Таисия Ларионовна

4. Титарь Анна Васильевна


По району Щукино

1. Мещеринов Федор Герасимович

2. Минакова Надежда Сергеевна

3. Самарина Мария Максимовна


По району Южное Тушино

1. Горюнова Анна Ивановна

2. Дозор Прасковья Яковлевна

3. Еремина Любовь Тихоновна

4. Жуликова Ольга Игнатьевна

5. Козлова Анна Ивановна

6. Коновалова Тамара Филипповна

7. Крутова Анна Михайловна

8. Литовченко Александр Александрович

9. Макарова Таисия Федоровна

10. Мельникова Клавдия Ивановна

11. Назарова Анна Тимофеевна

12. Рогова Клавдия Федоровна

13. Семенов Николай Васильевич

14. Тягунова Зинаида Александровна

ЮГО-ЗАПАДНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ


По Академическому району

1. Войтович Владимир Николаевич

2. Жукова Нина Трофимовна

3. Киселева Вера Назаровна

4. Матвеева Евдокия Максимовна

5. Ротанков Юрий Андреевич

6. Терентьева Мария Степановна

7. Хлебникова Тамара Алексеевна


По Гагаринскому району

1. Бедретдинова Рабия

2. Ильина Валентина Михайловна

3. Курносова Тамара Александровна

4. Прохоровская Мария Герасимовна

5. Филимонова Антонина Тихоновна


По району Зюзино

1. Арапов Николай Васильевич

2. Балякина Мария Павловна

3. Ечина Динаида Васильевна

4. Карпухин Петр Иванович

5. Кудинов Александр Иванович

6. Маматова Пелагея Васильевна

7. Мантрова Александра Дмитриевна

8. Суняева Ханифя Алимкаевна


По району Коньково

1. Афанасьева Анна Михайловна

2. Бирюков Юрий Петрович

3. Бондаренко Николай Васильевич

4. Брунцева Елена Игнатьевна

5. Великоборец Вера Денисовна

6. Галкин Илья Семенович

7. Глухов Василий Федорович

8. Денисова Зинаида Григорьевна

9. Зайцев Николай Григорьевич

10. Казакова Ольга Федоровна

11. Королева Елизавета Михайловна

12. Мамченкова Анастасия Федоровна

13. Матвеева Марфа Ивановна

14. Оськина Антонина Гавриловна

15. Полякова Варвара Дмитриевна

16. Попова Поликсения Александровна

17. Сорокина Нина Ивановна

18. Филатова Нина Петровна

19. Хаптаринов Прокопий Никитович

20. Хрустов Петр Яковлевич

21. Чижова Татьяна Степановна


По району Котловка

1. Акимова Анна Федоровна

2. Горлова Нина Андреевна

3. Иванова Галина Васильевна

4. Мельников Иван Васильевич

5. Сорокина Валентина Дмитриевна


По Ломоносовскому району

1. Абзалетдинова Рахимя

2. Антипова Вера Павловна

3. Багаутдинова Нурия

4. Гусакова Тамара Павловна

5. Игошин Дмитрий Васильевич

6. Панфилова Зинаида Гавриловна

7. Попов Николай Иванович

8. Попова Лидия Петровна

9. Фирсов Иван Георгиевич

10. Щекочихина Мария Ильинична


По Обручевскому району

1. Акимова Анастасия Афанасьевна

2. Андреева Мария Ивановна

3. Куликова Серафима Агаповна

4. Трегубов Виктор Ильич


По району Теплый Стан

1. Бабаева Екатерина Григорьевна

2. Егоров Николай Васильевич

3. Еремеева Мария Кузьминична

4. Клюшкин Алексей Павлович

5. Костенкова Александра Семеновна

6. Кузьмина Ирина Сергеевна

7. Лаврухина Евдокия Максимовна

8. Ломоносова Нина Николаевна

9. Филиппова Клавдия Александровна

10. Чистякова Анна Кирилловна


По Черемушкинскому району

1. Захарова Мария Григорьевна

2. Карасев Виктор Николаевич

3. Редькин Дмитрий Григорьевич


По району Южное Бутово

1. Комбаров Семен Степанович

2. Никифорова Вера Семеновна

3. Чуркина Анна Федоровна


По району Ясенево

1. Андреев Алексей Алексеевич

2. Боброва Тамара Ильинична

3. Бодрова Мария Ильинична

4. Волчкова Ольга Федоровна

5. Денисова Нина Дмитриевна

6. Жукова Раиса Ивановна

7. Иванова Валентина Кузьминична

8. Иванова Ольга Григорьевна

9. Карпова Нина Викторовна

10. Комарова Мария Алексеевна

11. Ларионова Галина Сергеевна

12. Лоцманова Вера Петровна

13. Петрова Лидия Дмитриевна

14. Романова Татьяна Ивановна

15. Складнова Валентина Николаевна

16. Стукалова Александра Васильевна

17. Федорова Нина Николаевна

18. Фильчакова Таиса Николаевна

19. Ходос Николай Иванович

20. Шакирова Фагима Гариповна

21. Шибанова Варвара Васильевна

22. Шигай Александра Иосифовна

ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ


По району Богородское

1. Андреева Антонина Александровна

2. Баева Надежда Акимовна

3. Баландина Аксиния Михайловна

4. Блинова Мария Васильевна

5. Бредихин Алексей Иванович

6. Долгирева Лидия Ивановна

7. Егорова Олимпиада Александровна

8. Иванова Людмила Алексеевна

9. Камальдинова Зайтуня Хакимовна

10. Климушин Анатолий Николаевич

11. Конюкова Василиса Андреевна

12. Красникова Анна Гавриловна

13. Лазарев Виктор Михайлович

14. Овсянникова Мария Васильевна

15. Сергеева Нина Ивановна

16. Скворцова Антонида Васильевна

17. Соловьева Валентина Ивановна

18. Строгонова Клавдия Васильевна

19. Толоконцева Александра Егоровна

20. Тришина Пелагея Андреевна

21. Федорова Галина Александровна

22. Фомина Мария Осиповна

23. Шлеймович Эстер Вульфовна


По району Восточное Измайлово

1. Айнбиндерова Александра Павловна

2. Акулов Василий Дмитриевич

3. Беришев Камил Абдуллович

4. Большакова Тамара Михайловна

5. Волкова Раиса Николаевна

6. Гнутова Анна Андреевна

7. Горбунова Нина Гавриловна

8. Ерошкина Надежда Андреевна

9. Иванова Мария Дмитриевна

10. Куракина Валентина Агеевна

11. Маранина Татьяна Антоновна

12. Мещерякова Валентина Николаевна

13. Мингалеева Газиля

14. Можайцева Лидия Ивановна

15. Назаров Александр Сергеевич

16. Орлова Антонина Ивановна

17. Плетнева Александра Владимировна

18. Слинко Лана Залмановна

19. Хабибулина Раиса Яруловна

20. Чиркунова Валентина Владимировна

21. Чурбакова Клавдия Дмитриевна

22. Шаргаева Лидия Григорьевна


По району Вешняки

1. Бобова Татьяна Михайловна

2. Гавриленкова Тамара Сергеевна

3. Герасимова Мария Ильинична

4. Гуськова Анна Васильевна

5. Дмитриева Татьяна Лаврентьевна

6. Ефименко Александра Иосифовна

7. Жукова Антонина Андреевна

8. Зайцев Виктор Васильевич

9. Камышенкова Елизавета Александровна

10. Климова Анна Сысоевна

11. Концевешкина Ксения Антиповна

12. Кораблева Нина Андреевна

13. Кострикина Людмила Ивановна

14. Кочергин Федор Васильевич

15. Крамаренко Михаил Федорович

16. Критский Джан Рафаилович

17. Кузнецова Мария Дмитриевна

18. Кулешова Прасковья Федоровна

19. Лебедева Валентина Ефимовна

20. Логинова Тамара Александровна

21. Макарова Антонида Алексеевна

22. Макарова Елизавета Васильевна

23. Макарушина Мария Петровна

24. Мифтяхетдинов Абдрауф Хусаинович

25. Никитина Зоя Павловна

26. Оленкина Надежда Тимофеевна

27. Орлова Анна Александровна

28. Петрова Валентина Васильевна

29. Потапов Александр Емельянович

30. Ребой Нина Николаевна

31. Седнева Ксения Петровна

32. Скавронская Зоя Михайловна

33. Сорокин Виктор Алексеевич

34. Суворов Алексей Петрович

35. Тадыщенко Анатолий Павлович

36. Червякова Валентина Николаевна

37. Швындикова Мария Ильинична

38. Шундева Пелагея Никифоровна


По району Гольяново

1. Аксенов Владимир Гаврилович

2. Бахтеева Анна Шакировна

3. Васильева Валентина Александровна

4. Губанова Мария Федоровна

5. Жарова Любовь Николаевна

6. Золотова Анастасия Михайловна

7. Калинина Валентина Иосифовна

8. Калугина Валентина Александровна

9. Киселева Зинаида Михайловна

10. Ларина Зоя Дмитриевна

11. Мамылина Клавдия Павловна

12. Московцева Мария Васильевна

13. Никитина Анна Ивановна

14. Петин Иван Михеевич

15. Петров Анатолий Михайлович

16. Потолицына Татьяна Андреевна

17. Рылеева Валентина Васильевна

18. Рубашникова Нина Михайловна

19. Селезнев Михаил Николаевич

20. Сергеев Евгений Иванович

21. Страхова Анна Матвеевна

22. Сучкова Анна Павловна

23. Тимошкин Михаил Егорович

24. Титов Василий Ильич

25. Ходаков Николай Петрович

26. Хохлова Любовь Никитична

27. Цицина Татьяна Никитична


По району Ивановское

1. Баркова Евдокия Яковлевна

2. Гребиник Антонина Михайловна

3. Жамалетдинов Саяр Османович

4. Жеганов Николай Петрович

5. Иванов Михаил Васильевич

6. Котикова Галина Георгиевна

7. Миронова Ефросинья Александровна

8. Морозова Нина Михайловна

9. Новикова Антонина Владимировна

10. Полякова Мария Сергеевна

11. Соловьева Анна Васильевна

12. Тямушкина Нина Аксяновна

13. Уланова Ираида Александровна

14. Фрейдлина Маня Израилевна

15. Чурикова Раида Андреевна


По району Измайлово

1. Агапова Татьяна Григорьевна

2. Бахметьева Елена Степановна

3. Буланова Мария Никитична

4. Бычков Борис Васильевич

5. Гинзбург Берта Мееровна

6. Исмаилова Фейма

7. Кликун Татьяна Григорьевна

8. Конух Екатерина Алексеевна

9. Максимова Вера Михайловна

10. Назина Елизавета Никитьевна

11. Переведенцова Анастасия Степановна

12. Пузенкова Надежда Ивановна

13. Серегин Тимофей Павлович

14. Уткина Нина Андриановна

15. Федоров Николай Иосифович

16. Цветкова Елизавета Тарасовна

17. Цыплакова Мария Дмитриевна


По району Косино-Ухтомский

1. Гуськова Мария Игнатьевна

2. Макарова Анна Дмитриевна

3. Сотникова Мария Емельяновна

4. Тельнова Фрида Николаевна


По району Метрогородок

1. Алексеенкова Клавдия Алексеевна

2. Харчев Виктор Васильевич


По району Новогиреево

1. Иванов Алексей Петрович

2. Калямина Мария Александровна

3. Картошкина Екатерина Матвеевна

4. Косырева Александра Алексеевна

5. Лапаева Нина Сергеевна

6. Лизунова Клавдия Григорьевна

7. Логинова Нина Петровна

8. Медведева Наталия Дмитриевна

9. Моргулис Моисей Владимирович

10. Моргунова Мария Сергеевна

11. Семенова Анна Михайловна

12. Федорова Валентина Ивановна

13. Чванкина Елизавета Филипповна

14. Шмелькова Нина Александровна

15. Яковлева Лидия Яковлевна


По району Ново-Косино

1. Абдулин Аб-Хай

2. Горячкина Мария Алексеевна

3. Пенчук Лидия Васильевна

4. Староверова Анна Тимофеевна

5. Титова Евгения Ильинична

6. Шаферова Надежда Дмитриевна


По району Перово

1. Александровский Альберт Фишелевич

2. Алехина Александра Васильевна

3. Архипова Екатерина Никифоровна

4. Баранова Екатерина Ивановна

5. Бахметьева Пелагея Ивановна

6. Волжина Мария Федосеевна

7. Герасимова Екатерина Ивановна

8. Горшков Константин Семенович

9. Дарховская Анна Васильевна

10. Жукова Раиса Матвеевна

11. Иванов Георгий Васильевич

12. Кочкина Мария Васильевна

13. Курамшина Зекия

14. Куркина Вера Григорьевна

15. Ломтева Валентина Николаевна

16. Лысикова Галина Алексеевна

17. Макарова Галина Алексеевна

18. Неганова Мария Федоровна

19. Осипов Валентин Филиппович

20. Родионов Семен Абрамович

21. Родкина Тамара Алексеевна

22. Сараева Мария Николаевна

23. Сергеев Анатолий Платонович

24. Сгибнев Степан Денисович

25. Смирнова Клавдия Петровна

26. Соколова Мария Ивановна

27. Тишина Матрена Павловна

28. Тришин Николай Михайлович

29. Федюшкина Мария Ивановна

30. Филатова Зоя Ивановна


По району Преображенское

1. Безроднова Анна Михайловна

2. Качанова Александра Яковлевна

3. Ковешникова Татьяна Никитична

4. Козлов Николай Дмитриевич

5. Колянова Анна Андреевна

6. Минаева Клавдия Сергеевна

7. Редькина Раиса Федоровна

8. Чивикова Екатерина Алексеевна

9. Ширяева Екатерина Афанасьевна

10. Яблокова Валентина Сергеевна


По району Соколиная гора

1. Иванов Николай Дмитриевич

2. Карасева Людмила Ивановна

3. Колесников Николай Иванович

4. Леонова Альбина Дмитриевна

5. Логинов Владимир Измайлович

6. Мартынова Екатерина Афанасьевна

7. Мещерякова Елена Яковлевна

8. Попова Татьяна Михайловна

9. Сабитова Сара

10. Чернышова Мария Прокофьевна

11. Чеченева Наталия Петровна

12. Шаблыкова Анастасия Васильевна

13. Щербакова Мария Макаровна


По району Северное Измайлово

1. Базина Антонина Владимировна

2. Белова Надежда Алексеевна

3. Блинкова Екатерина Тихоновна

4. Большакова Екатерина Михайловна

5. Гуренкова Ольга Федоровна

6. Дедюев Виктор Васильевич

7. Злобина Лидия Федоровна

8. Кириченко Клавдия Никитична

9. Кулешова Вера Даниловна

10. Лапенко Елена Федоровна

11. Левин Гирша Абрамович

12. Мазепов Виктор Федорович

13. Максимова Анна Федотовна

14. Маршева Мария Георгиевна

15. Медведева Анна Владимировна

16. Моисеева Мария Ивановна

17. Никитина Лидия Васильевна

18. Павлова Анна Власовна

19. Павлова Нина Михайловна

20. Пашкова Валентина Михайловна

21. Петаева Нина Николаевна

22. Петрова Мария Васильевна

23. Подругина Татьяна Александровна

24. Путинцева Нина Ивановна

25. Розенблат Аркадий Аронович

26. Савина Зинаида Ивановна

27. Сибушев Рясим Аминович

28. Сумарокова Валентина Михайловна

29. Турик Галина Никитична

СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ


По району Алексеевский

1. Крылова Екатерина Матвеевна

2. Родкина Галина Тимофеевна


По району Алтуфьевский

1. Домникова Анна Петровна

2. Завадская Варвара Ильинична

3. Зубов Виктор Николаевич

4. Петракова Александра Андреевна

5. Саврасов Александр Федорович

6. Сафина Асия

7. Сафронова Марфа Леонтьевна


По району Бабушкинский

1. Буханцев Сергей Иннокентьевич

2. Сиротин Александр Иванович

3. Чеботарев Николай Петрович

4. Янкина Прасковья Петровна


По району Бибирево

1. Калинин Павел Николаевич

2. Круглова Надежда Петровна

3. Лобанцева Анна Михайловна

4. Морозова Пелагея Никоноровна

5. Панова Татьяна Александровна

6. Сенкевич Раиса Михайловна

7. Соколова Тамара Васильевна

8. Старикова Евдокия Ивановна

9. Терентьева Надежда Максимовна

10. Трегубов Борис Михайлович

11. Федоров Виктор Иванович

12. Харламова Антонина Петровна

13. Шевнина Любовь Павловна


По району Бутырский

1. Осипова Клавдия Сергеевна

2. Терехов Николай Яковлевич

3. Шелихов Владимир Дмитриевич


По району Лианозово

1. Козлова Зинаида Павловна


По району Марьина Роща

1. Лобачева Евгения Михайловна

2. Пехтерева Вера Сергеевна

3. Родкина Елена Павловна

4. Савко Евгения Федоровна

5. Смирнова Александра Сергеевна

6. Шанина Нина Васильевна


По району Северное Медведково

1. Богатова Роза Ивановна

2. Зяблов Виктор Васильевич

3. Князева Валентина Васильевна

4. Ульянова Галина Гавриловна

5. Шихранова Мария Поликарповна


По району Южное Медведково

1. Букурова Вера Васильевна

2. Вязьмикина Матрена Тихоновна

3. Жучкова Любовь Терентьевна

4. Королева Нина Тихоновна

5. Лежнева Мария Ивановна

6. Леонов Владимир Иванович

7. Осипова Клавдия Ивановна

8. Павлюк Мария Осиповна

9. Подворная Мария Дмитриевна

10. Рябцева Татьяна Ильинична

11. Старикова Анна Васильевна


По району Останкинский

1. Моисеева Таисия Васильевна


По району Отрадное

1. Батаева Галина Федоровна

2. Гаврилова Людмила Ивановна

3. Грачева Нина Антоновна

4. Жданова Анастасия Ивановна

5. Житкова Татьяна Андреевна

6. Какаева Татьяна Ивановна

7. Климина Галина Александровна

8. Кудоярова Надежда Петровна

9. Кукушкина Галина Михайловна

10. Кулагина Александра Ивановна

11. Курдюков Алексей Михайлович

12. Куренкова Тамара Григорьевна

13. Лихачева Анна Петровна

14. Лосева Александра Петровна

15. Лукьянова Елизавета Васильевна

16. Мельникова Антонина Васильевна

17. Морина Евдокия Павловна

18. Невдяева Екатерина Тимофеевна

19. Николенко Галина Александровна

20. Остроухова Лидия Ивановна

21. Пирогова Вера Дмитриевна

22. Прелова Екатерина Васильевна

23. Рыженкова Зинаида Александровна

24. Скрастина Валентина Егоровна

25. Смагина Лена Антоновна

26. Сусова Евдокия Фроловна

27. Федоров Владимир Васильевич

28. Хайретдинова Сялимя Алиакберовна

29. Хамзин Рафиат Хамзинович

30. Харламова Александра Ивановна

31. Шабурова Елизавета Савельевна

32. Шлапакова Ольга Ивановна


По району Ростокино

1. Немков Алексей Константинович


По району Северный

1. Примудрова Варвара Яковлевна


По району Ярославский

1. Евсеева Мария Максимовна

2. Иванова Олимпиада Федоровна

3. Кабанова Зинаида Александровна

4. Кадубина Мария Васильевна

5. Копейкина Нина Ефимовна

6. Рытова Мария Владимировна


По префектуре Северо-Восточного административного округа

1. Васильева Александра Николаевна

2. Хромова Лидия Георгиевна

ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ


По району Выхино-Жулебино

1. Андрияхина Лидия Ивановна

2. Веселова Елена Николаевна

3. Гавричкин Николай Павлович

4. Герасимов Анатолий Павлович

5. Кашлева Раиса Максимовна

6. Копцев Григорий Николаевич

7. Музыкантова Анна Никитовна

8. Павнова Екатерина Григорьевна

9. Пучкова Вера Марковна

10. Сергеева Валентина Ивановна


По району Кузьминки

1. Абраменкова Полина Савельевна

2. Алексеева Евдокия Николаевна

3. Бабенкова Валентина Александровна

4. Блескина Александра Ильинична

5. Бояр Раиса Ивановна

6. Валиулина Зайняб

7. Виноградов Виктор Александрович

8. Власова Ефросинья Ивановна

9. Воропаева Раиса Ефимовна

10. Иванова Клавдия Ивановна

11. Кислякова Екатерина Васильевна

12. Комков Дмитрий Михайлович

13. Коннов Гавриил Васильевич

14. Корнева Евдокия Степановна

15. Котенев Павел Андреевич

16. Кузнецов Юрий Александрович

17. Малахова Лидия Никифоровна

18. Манохина Надежда Ивановна

19. Мозгова Татьяна Ивановна

20. Савоськина Анна Федоровна

21. Тишина Раиса Мироновна

22. Филиппова Надежда Петровна

23. Чайкина Зоя Саввишна

24. Чибисова Раиса Григорьевна

25. Яшин Василий Андреевич


По району Люблино

1. Антонов Николай Ильич

2. Арясина Валентина Федоровна

3. Бодрова Нина Михайловна

4. Гудухина Мария Ивановна

5. Долгова Александра Пантелеевна

6. Завроцкая Валентина Дмитриевна

7. Казанцева Анна Петровна

8. Коковкина Лидия Алексеевна

9. Киселев Николай Ефимович

10. Кутузова Алия Мусеевна

11. Лобанов Леонид Иванович

12. Мазурова Елена Андреевна

13. Майорова Надежда Николаевна

14. Онегина Раиса Васильевна

15. Перфильева Александра Николаевна

16. Перфильева Надежда Николаевна

17. Петрова Зоя Михайловна

18. Печерица Вера Ивановна

19. Пожарская Ольга Ивановна

20. Рябинина Анна Максимовна

21. Седов Борис Леонтьевич

22. Седова Анастасия Дмитриевна

23. Терехова Зоя Дмитриевна

24. Фролова Зинаида Ивановна

25. Чурляева Раиса Николаевна

26. Шишкин Александр Филиппович


По району Марьино

1. Переплетчикова Татьяна Петровна

2. Соловьева Александра Антоновна

3. Уколова Александра Федоровна


По району Печатники

1. Базарнова Александра Григорьевна

2. Глазунова Мария Ивановна

3. Еписеева Елизавета Васильевна

4. Касторнова Анастасия Алексеевна

5. Лапшенкова Елизавета Васильевна

6. Тарасова Татьяна Николаевна

7. Тимирханова Бибирайхана Мингатовна

8. Юсупова Хария Касимовна


По району Рязанский

1. Бабурина Мария Сергеевна

2. Бондаренко Юлия Александровна

3. Гисмеева Замиля Минегалиевна

4. Глебова Екатерина Петровна

5. Гусева Надежда Александровна

6. Дрожжина Нина Семеновна

7. Зорина Валентина Ильинична

8. Клепов Алексей Николаевич

9. Комаров Сергей Сергеевич

10. Кравец Валентина Васильевна

11. Кулькова Александра Ивановна

12. Лисин Виктор Александрович

13. Максимова Валентина Антоновна

14. Максимова Роза Александровна

15. Назарова Мария Павловна

16. Овчухова Ольга Евсеевна

17. Петракова Валентина Николаевна

18. Пыжова Анна Васильевна

19. Скотникова Татьяна Павловна

20. Строилова Татьяна Павловна

21. Суховерхова Людмила Михайловна

22. Церковникова Вера Алексеевна

23. Юнис Устинья Ивановна


По району Южнопортовый

1. Устинов Владимир Герасимович

2. Устинова Евдокия Петровна

3. Ушанов Николай Степанович

4. Чепузова Мария Федоровна

5. Черепанова Зинаида Платоновна

СЕВЕРНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Аэропорт

1. Абрамова Мария Осиповна

2. Дронин Андрей Ермилович

3. Клочкова Нина Дмитриевна

4. Кудрявцева Таисия Анатольевна


По району Беговое

1. Андрианова Анна Ивановна

2. Зайцева Зоя Яковлевна

3. Памфилова Александра Константиновна

4. Цыбизова Зинаида Семеновна


По району Бескудниковский

1. Володина Татьяна Петровна

2. Зюбина Татьяна Сергеевна

3. Лукьянов Юрий Лаврентьевич


По району Восточное Дегунино

1. Дорофеева Зинаида Маметовна

2. Забелина Ефросинья Андреевна

3. Завершинская Зинаида Федоровна

4. Ковалева Лилия Степановна

5. Кудинова Екатерина Васильевна

6. Литвинова Пелагея Ивановна

7. Мергасова Антонина Дмитриевна

8. Мизяев Павел Николаевич

9. Титова Анна Ивановна

10. Швецова Мария Гавриловна


По району Войковский

1. Васильева Нина Сергеевна

2. Емельянова Анна Ильинична

3. Ильина Анфиса Сергеевна

4. Лятерман Лазарь Соломонович

5. Макарова Евгения Андреевна

6. Перышкина Анна Михеевна

7. Синицина Мария Максимовна

8. Скотникова Пелагея Дмитриевна

9. Смирнов Станислав Николаевич

10. Шитова Нина Ивановна


По району Головинский

1. Давыдова Зинаида Ивановна

2. Евтеев Василий Михайлович

3. Жеребецова Вера Митрофановна

4. Забегаева Софья Ивановна

5. Лунин Анатолий Иванович

6. Маркина Лариса Борисовна

7. Павлов Анатолий Алексеевич

8. Румянцева Клавдия Сергеевна

9. Сатина Наталия Яновна

10. Семченкова Клавдия Ивановна

11. Семянникова Вера Ивановна

12. Сухов Анатолий Павлович

13. Федюнина Любовь Гавриловна

14. Филина Пелагея Сергеевна

15. Хромина Мария Ивановна

16. Чевычелов Никодим Тимофеевич


По району Дмитровский

1. Авдонина Мария Ильинична

2. Алехина Наталья Ивановна

3. Басов Александр Иванович

4. Болдова Нина Степановна

5. Васильева Александра Егоровна

6. Дмитриева Мария Петровна

7. Ермилов Виктор Сергеевич

8. Кукарцева Лидия Дмитриевна

9. Малахова Клавдия Ивановна

10. Моченов Александр Дмитриевич

11. Никифорова Фаина Григорьевна

12. Пономарева Евдокия Сергеевна

13. Проскурова Антонина Ивановна

14. Скрипачева Надежда Ивановна

15. Хорошева Анна Ивановна

16. Целикова Раиса Ивановна


По району Западное Дегунино

1. Аверьянова Надежда Алексеевна

2. Лагутенко Вера Леонтьевна

3. Ламентова Тамара Георгиевна


По району Коптево

1. Бабина Мария Константиновна

2. Батманова Мария Андреевна

3. Васильева Нина Даниловна

4. Васильева Нина Михайловна

5. Грачева Евгения Дмитриевна

6. Гречко Вера Ивановна

7. Зайковская Вера Сергеевна

8. Звездина Нина Николаевна

9. Ивановна Наталья Ивановна

10. Инжеваткина Акулина Федоровна

11. Козырева Римма Владимировна

12. Корякина Людмила Андреевна

13. Кошелева Лидия Никитична

14. Кувшинова Нина Ивановна

15. Кузьмина Вера Ивановна

16. Лазарев Георгий Семенович

17. Лапкин Михаил Михайлович

18. Михалина Зинаида Германовна

19. Овчинникова Инна Николаевна

20. Павлова Любовь Алексеевна

21. Плугова Валентина Николаевна

22. Попков Иван Семенович

23. Попова Мария Николаевна

24. Сидякина Серафима Сергеевна

25. Сизова Алемпиада Васильевна

26. Сизых Сильвия Ивановна

27. Смирнова Екатерина Алексеевна

28. Тимошкина Надежда Андреевна

29. Тищенко Дональда Петровна

30. Чечеткина Нина Сергеевна

31. Шелухина Александра Макаровна


По району Левобережный

1. Бобылева Мария Васильевна

2. Захаренко Виктор Сергеевич

3. Ковалева Александра Ильинична

4. Курова Ефимия Ивановна

5. Судакова Нина Александровна

6. Митюкова Анастасия Павловна

7. Пашковская Мария Ивановна


По району Савеловский

1. Афанасьева Александра Петровна

2. Ермакова Мария Сергеевна

3. Минаева Полина Федоровна


По району Тимирязевский

1. Архипова Валентина Федоровна

2. Костерева Мария Александровна

3. Черкасова Татьяна Ивановна


По району Молжаниновский

1. Иванченко Мария Максимовна


По району Хорошевский

1. Бороненко Екатерина Михайловна

2. Величкин Николай Исаевич

3. Викторова Нина Васильевна

4. Лазинина Александра Тихоновна

5. Ларькина Александра Ивановна

6. Медведева Екатерина Федоровна

7. Павлов Анатолий Петрович

8. Пелезнева Нина Ивановна

9. Пилькина Юлия Потаповна

10. Ползикова Анна Спиридоновна

11. Прокофьева Нина Алексеевна

12. Тарасова Ольга Константиновна

13. Ходунова Антонина Кузьминична

ЮЖНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ

По району Бирюлево Восточное

1. Голенкова Ольга Павловна

2. Почтарева Валентина Васильевна


По району Бирюлево Западное

1. Аршинова Пелегея Алексеевна

2. Пантелеева Татьяна Павловна


По району Братеево

1. Афонин Василий Васильевич

2. Макарова Валентина Трофимовна

3. Юткина Зинаида Александровна


По Даниловскому району

1. Егорова Ксения Федоровна

2. Мельникова Вера Михайловна

3. Сахарова Мария Васильевна

4. Сергиевский Валентин Григорьевич

5. Шлякова Галина Васильевна


По Донскому району

1. Зайцева Нина Ниловна

2. Портнов Анатолий Иванович


По району Зябликово

1. Булыгина Надежда Алексеевна

2. Ефременкова Анна Евстигнеевна

3. Зорина Мария Андреевна

4. Паршина Александра Федоровна

5. Пономарева Раиса Ивановна

6. Семенова Татьяна Борисовна

7. Скубанова Мария Васильевна

8. Черкашина Наталья Ильинична

9. Шиапова Гильзиян Себирзяновна


По району Москворечье-Сабурово

1. Давыдова Вера Григорьевна

2. Портный Иван Григорьевич


По району Нагатино-Садовники

1. Березкина Вера Александровна

2. Гавриленкова Нина Григорьевна

3. Евстеева Нина Арсентьевна

4. Ельчугина Мария Михайловна

5. Зеленина Мария Егоровна

6. Куприкова Зинаида Федоровна

7. Мавлютов Ярулла Абдулович

8. Макеева Татьяна Васильевна

9. Михайлова Александра Михайловна

10. Савочкина Мария Михайловна

11. Селиверстов Владимир Георгиевич

12. Сухова Евдокия Степановна

13. Толстов Василий Григорьевич

14. Трещенкова Вера Ильинична

15. Хамперова Тамара Александровна

16. Щербакова Евгения Петровна


По району Нагатинский Затон

1. Авдошина Евдокия Александровна

2. Банникова Вива Павловна

3. Веселова Татьяна Васильевна

4. Гришина Анна Егоровна

5. Дремучкина Татьяна Илларионовна

6. Егоров Виктор Иванович

7. Сейбанов Владимир Андреевич

8. Строкова Антонина Кузьминична

9. Шкрабалюк Елена Степановна


По Нагорному району

1. Абдалова Мария Федоровна

2. Балашова Мария Владимировна

3. Бекетов Владимир Петрович

4. Давидова Мария Сумбатовна

5. Ломаев Леонид Прокопьевич

6. Маркина Екатерина Ивановна

7. Савина Татьяна Васильевна

8. Семичева Анна Акимовна

9. Шелушинина Евдокия Кузьминична

10. Шишина Анна Ильинична

11. Щербинина Антонина Ивановна


по району Орехово-Борисово Северное

1. Гришина Вера Константиновна

2. Кручинкина Валентина Егоровна

3. Ливанова Валентина Федоровна

4. Пряхин Сергей Иванович

5. Сычев Василий Никифорович

6. Холодкова Аграфена Филипповна

7. Шилина Раиса Яковлевна


По району Орехово-Борисово Южное

1. Антипова Глафира Алексеевна

2. Башлыкова Лидия Степановна

3. Головина Александра Петровна

4. Евстигнеева Прасковья Яковлевна

5. Ефимова Валентина Ивановна

6. Зельдинова Зоя Бургановна

7. Зотов Василий Михайлович

8. Карелицкая Татьяна Семеновна

9. Косарынская Валентина Николаевна

10. Кузнецова Прасковья Ивановна

11. Москаленко Федор Лукич

12. Москаленко Тамара Алексеевна

13. Пинаева Ольга Васильевна

14. Пономарева Зинаида Ивановна

15. Сибилева Мария Сергеевна

16. Сушкова Клавдия Алексеевна

17. Татур Валентина Петровна

18. Ухелис Ревекка Ушеровна

19. Холина Нина Георгиевна

20. Юдина Анна Ефимовна


По району Царицыно

1. Борисова Екатерина Ивановна

2. Быков Николай Дмитриевич

3. Евтимьева Александра Васильевна

4. Исаев Александр Алексеевич

5. Киселева Мария Парфирьевна

6. Климова Нина Васильевна

7. Копченова Валентина Алексеевна

8. Матвеев Павел Михайлович

9. Матвеева Александра Ивановна

10. Погодина Сильвия Алексеевна

11. Пронина Анна Петровна

12. Чурсинова Валентина Михайловна


По району Чертаново Северное

1. Гурина Александра Владимировна

2. Мальцева Лидия Дмитриевна

3. Пушкарев Николай Александрович

4. Пыльченков Виктор Степанович

5. Соколова Екатерина Федоровна

6. Тестикова Клавдия Петровна


По району Чертаново Центральное

1. Агафонова Мария Ивановна

2. Андреев Леонид Иванович

3. Волкова Александра Егоровна

4. Горбачева Мария Степановна

5. Мелехин Сергей Степанович

6. Немцева Клавдия Андреевна

7. Пак Ольга Александровна

ЗЕЛЕНОГРАДСКИЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ


1. Артюхин Василий Сергеевич

2. Баринова Зинаида Егоровна

3. Гомозов Михаил Александрович

4. Калинин Анатолий Петрович

5. Костиков Иван Моисеевич

6. Митрофанова Галина Елисеевна

7. Мурахин Григорий Стефанович

8. Мызин Александр Александрович

9. Пономарева Ксения Алексеевна

10. Рыбаков Александр Николаевич

11. Сычкова Прасковья Васильевна

12. Федоров Сергей Петрович



Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Название документа: О вручении удостоверения к медали "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов"

Номер документа: 675-РМ

Вид документа: Распоряжение Мэра Москвы

Принявший орган: Мэр Москвы

Статус: Действующий

Опубликован: Вестник мэрии Москвы

N 28, июль 2001 года

Дата принятия: 11 июля 2001

Дата начала действия: 11 июля 2001