ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2001 года N 423-ПП


О внесении изменений в постановление
Правительства Москвы от 02.02.99 N 71


В связи с уточнением площади оконченной строительством 1-й очереди объекта по адресу: ул.Новослободская, д.23 (строительный адрес: Новослободская ул., вл.23-29) и необходимостью размещения государственного унитарного предприятия "Театрально-культурный центр имени Вс.Мейерхольда" Правительство Москвы

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Москвы от 02.02.99 N 71 "О создании государственного унитарного предприятия "Театрально-культурный центр им.Вс.Мейерхольда" следующие изменения:

1.1. Пункт 3.1 изложить в следующей редакции:

"3.1. 3554,5 кв.м - в собственность города Москвы в лице Департамента государственного и муниципального имущества города Москвы с последующим размещением на площади 3554,5 кв.м государственного унитарного предприятия "Театрально-культурный центр имени Вс.Мейерхольда" на праве хозяйственного ведения.".

1.2. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

"5.1. Зарегистрировать в Москомрегистрации право собственности города на нежилые помещения театрально-студийной части (блок "С") в доме 23 по Новослободской улице площадью 3554,5 кв.м и оформить их передачу в хозяйственное ведение государственному унитарному предприятию "Театрально-культурный центр имени Вс.Мейерхольда" в соответствии с п.3.1.".

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»