МЭР   МОСКВЫ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 февраля 1997 года N 124-РМ


О внесении изменений и дополнений в распоряжение
Мэра Москвы от 28.11.96 N 540/1-РМ "О доплате к
государственной пенсии лицам, замещавшим должности в
органах исполнительной власти г.Москвы"


1. Заменить в пункте 4 распоряжения Мэра Москвы от 28.11.96 N 540/1-РМ и пункте 4 приложения N 2 к нему слова "о месячном денежном содержании" словами "о размере должностного оклада".

2. Дополнить приложение N 1 к распоряжению Мэра Москвы от 28.11.96 N 540/1-РМ должностью в органах исполнительной власти г.Москвы "заведующий отделом Мосгорисполкома" и считать ее соответствующей должности "руководитель управления", предусмотренной Реестром государственных должностей государственных служащих г. Москвы.

3. Изложить первый абзац пункта 3 приложения N 2 к распоряжению Мэра Москвы от 28.11.96 N 540/1-РМ в следующей редакции:

"Размер ежемесячной доплаты к пенсии определяется с таким расчетом, чтобы сумма пенсии и ежемесячной доплаты к ней составляла 80 процентов месячного денежного содержания, исчисленного исходя из:

- размера должностного оклада, установленного по аналогичной должности, предусмотренной Сводным перечнем государственных должностей г.Москвы и Реестром государственных должностей государственных служащих г.Москвы, утвержденными распоряжением Мэра Москвы от 28.04.95 N 222-РМ "О государственной службе города Москвы", на день обращения за назначением этой доплаты,

- 1/12 части средств, предусмотренных при утверждении фонда оплаты труда работников органов исполнительной власти г.Москвы в расчете на одного работника в год для выплаты премий, единовременного денежного вознаграждения по итогам года и оказания материальной помощи,

- размера соответствующей надбавки, при наличии у лица, замещавшего должность в органах исполнительной власти г.Москвы, почетного звания Российской Федерации.

4. Возложить контроль за выполнением настоящего распоряжения на первого заместителя Премьера Правительства Москвы В.П.Шанцева.

П.п. Мэр Москвы                                           Ю.М.Лужков



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»