ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 1996 года N 440-РП



Об утверждении планировочного задания
на проектирование реконструкции участка
внутригородской кольцевой магистрали
3 кольца по ул. Нижняя Масловка и
Сущевский вал ул.

(с изменениями на 10 ноября 1998 года)

____________________________________________________
     Документ с изменениями, внесенными:
     постановлением правительства Москвы от 10 ноября 1998 года N 861.
____________________________________________________


В целях увеличения пропускной способности существующего участка 3го кольца по ул. Нижняя Масловка - ул. Сущевский вал, повышения безопасности движения транспорта и пешеходов, снижения неблагоприятного воздействия транспорта на окружающую среду:

1. Утвердить представленное Москомархитектурой планировочное задание на проектирование реконструкции участка внутригородской кольцевой магистрали ул. Нижняя Масловка - ул. Сущевский вал, предусматривающее следующие планировочные требования:

__________________________________________________

Пункт 1.1 утратил силу в в части снятия всего маршрута N 27 - постановление правительства Москвы от 10 ноября 1998 года N 861.

__________________________________________________      

1.1. Снятие трамвайного движения (всего маршрута N 27) от Михалковской ул. до ул. 8 Марта, в том числе по ул. Нижняя Масловка для обеспечения трехполосного движения транспорта в каждом направлении по трассе внутригородской кольцевой магистрали.

1.2. Ликвидацию светофорного объекта у пересечения трамвайного движения (маршрутов N 9, 19, 50) по ул. Двинцев с ул. Сущевский вал ( с сохранением их движения по Тихвинской ул. и ул. Образцова).

1.3. Мероприятия по компенсации перевозок пассажиров другими видами транспорта при полном снятии маршрута трамвая N 27 с учетом перераспределения существующего подвижного состава в Северном административном округе.

1.4. Разработку схемы организации движения транспорта на период снятия трамвайных маршрутов в районе ул. Нижняя Масловка и ул. Сущевский вал.

2. Функции заказчика на снятие трамвайного движения и разработку схемы организации движения рассматриваемого района возложить на ГК "Мосгортранс".

3. Функции заказчика на проектирование реконструкции ул. Нижняя Масловка и участка ул. Сущевский вал с учетом выполнения работ ГК "Мосгортанс" (п.2) возложить на АО "Москапстрой".

4. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на министра Москвы Пешкова А.М.

    

 Премьер
     Правительства Москвы
                         Ю.М. Лужков




Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в юридическом бюро №Кодекс"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»