Недействующий



ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 августа 1997 года N 582


О внесении изменений в п.6 постановления Правительства Москвы от 26.03.96 N 264 "О программе строительства быстровозводимых крытых катков с искусственным ледовым покрытием"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 августа 2014 года N 473-ПП
____________________________________________________________________

В целях недопущения срыва выполнения программы строительства быстровозводимых крытых катков с искусственным ледовым покрытием Правительство Москвы постановляет:

1. В частичное изменение постановления Правительства Москвы от 26 марта 1996 года N 264 "О программе быстровозводимых крытых катков с искусственным ледовым покрытием" изложить п.6 в следующей редакции:

"Возложить функции генерального проектировщика по проектированию БВК на Москомархитектуру, функции генерального подрядчика по строительству БВК - на АО "Моспромстрой".

Москомархитектуре и АО "Моспромстрой" использовать при проектировании и строительстве конструкции быстровозводимых легких покрытий, разработанных АО "ВНИИМонтажспецстрой".

Разрешить АО "Моспромстрой" привлечение отечественных, а при соответствующем обосновании - зарубежных подрядчиков.

АО "ВНИИМонтажспецстрой" осуществить передачу, а Москомархитектуре и АО "Моспромстрой" приемку дел в установленном порядке по состоянию на 1 августа 1997 года".

2. Пункт 6 постановления Правительства Москвы от 26.03.96 N 264 "О программе быстровозводимых крытых катков с искусственным ледовым покрытием" считать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

И.о.Премьера
 Правительства Москвы
 Б.В.Никольский



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»