ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 сентября 2022 года N 675

О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Ленинградской области



В соответствии со статьей 40 Устава Ленинградской области Правительство Ленинградской области

постановляет:

1. Внести в отдельные постановления Правительства Ленинградской области изменения согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты официального опубликования.

Губернатор
Ленинградской области
А.Дрозденко



Приложение
к постановлению Правительства
Ленинградской области
от 19 сентября 2022 года N 675



Изменения, которые вносятся в отдельные постановления Правительства Ленинградской области



1. В Положении о комитете по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, утвержденном постановлением Правительства Ленинградской области от 15 июля 2009 года N 208, в абзаце первом пункта 5.5 слова "или один из заместителей председателя Комитета, назначенный распоряжением председателя Комитета" исключить.

2. В Положении о комитете по строительству Ленинградской области, утвержденном постановлением Правительства Ленинградской области от 28 февраля 2011 года N 36, в пункте 6.5 слова "и/или по поручению председателя Комитета заместитель председателя Комитета" исключить.

3. В Положении о комитете государственного жилищного надзора и контроля Ленинградской области, утвержденном постановлением Правительства Ленинградской области от 10 января 2014 года N 1, в пункте 4.8 слова "по его поручению обязанности председателя Комитета" заменить словами "его обязанности".

4. В Положении о Комитете правопорядка и безопасности Ленинградской области, утвержденном постановлением Правительства Ленинградской области от 30 июня 2014 года N 275, в пункте 4.5 слова "председателем Комитета или" исключить.

5. В Положении о Комитете по печати Ленинградской области, утвержденном постановлением Правительства Ленинградской области от 15 апреля 2016 года N 105, в пункте 4.4 слова "а при одновременном отсутствии обоих - заместитель председателя Комитета, осуществляющий координацию работы отдела социальной рекламы, социологических исследований и специальных проектов," исключить.

6. В Положении о комитете по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области, утвержденном постановлением Правительства Ленинградской области от 28 ноября 2016 года N 450, пункт 4.6 изложить в следующей редакции:

"4.6. В отсутствие председателя Комитета его обязанности исполняет первый заместитель председателя Комитета, если иное не установлено Губернатором Ленинградской области.".

7. В Положении о комитете общего и профессионального образования Ленинградской области, утвержденном постановлением Правительства Ленинградской области от 6 марта 2017 года N 47, в пункте 3.6 слова "один из заместителей председателя Комитета по решению председателя Комитета" заменить словами "заместитель председателя Комитета".


Официальный

электронный текст
ИПС "Кодекс"


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

Сетевое издание "Электронное

опубликование документов"

(www.npa47.ru), 20.09.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»