ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 мая 2022 года N 448/15

О признании утратившими силу некоторых постановлений Правительства Московской области, регулирующих деятельность Главного управления государственного строительного надзора Московской области



Правительство Московской области

постановляет:

1. Признать утратившими силу некоторые постановления Правительства Московской области, регулирующие деятельность Главного управления государственного строительного надзора Московской области по перечню согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Главному управлению по информационной политике Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", "Информационном вестнике Правительства Московской области", размещение (опубликование) на сайте Правительства Московской области в Интернет-портале Правительства Московской области и на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Первый Вице-губернатор
Московской области - Председатель
Правительства Московской области
И.Н.Габдрахманов



Приложение
к постановлению Правительства
Московской области
от 4 мая 2022 года N 448/15



Перечень утративших силу постановлений Правительства Московской области, регулирующих деятельность Главного управления государственного строительного надзора Московской области



1. Постановление Правительства Московской области от 23.10.2009 N 894/46 "Об утверждении структуры и штатной численности Главного управления государственного строительного надзора Московской области".

2. Постановление Правительства Московской области от 25.03.2010 N 166/11 "О внесении изменений в структуру и штатную численность Главного управления государственного строительного надзора Московской области".

3. Перечень должностных лиц Главного управления государственного строительного надзора Московской области, уполномоченных на осуществление государственного контроля (надзора), утвержденный постановлением Правительства Московской области от 12.12.2017 N 1049/45 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в связи с передачей полномочий по осуществлению государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости".

4. Пункт 4 изменений, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Московской области в связи с организационно-штатными мероприятиями в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области, утвержденных постановлением Правительства Московской области от 01.06.2021 N 433/18 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в связи с организационно-штатными мероприятиями в Главном управлении государственного строительного надзора Московской области".

5. Пункт 5 изменений, которые вносятся в некоторые постановления Правительства Московской области в связи с перераспределением полномочий по координации и методологическому сопровождению организации и осуществления государственного контроля (надзора) на территории Московской области, утвержденных постановлением Правительства Московской области от 13.07.2021 N 564/24 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в связи с перераспределением полномочий по координации и методологическому сопровождению организации и осуществления государственного контроля (надзора) на территории Московской области".


Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

официальный сайт Правительства
Московской области
www.mosreg.ru, 04.05.2022

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»