Правительство Санкт-Петербурга
КОМИТЕТ ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 27 апреля 2022 года N 43-р

О внесении изменения в распоряжение Комитета по управлению городским имуществом от 25.05.2007 N 162-р



1. Внести в приложение N 2 к распоряжению Комитета по управлению городским имуществом от 25.05.2007 N 162-р "Об утверждении примерной формы договора безвозмездного пользования земельным участком" изменение, исключив пункты 5, 5.1-5.9.

2. Управлению информатизации и автоматизации в течение десяти рабочих дней обеспечить:

2.1. Размещение настоящего распоряжения на официальном сайте Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга (далее - Комитет) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2.2. Внесение соответствующих изменений в шаблоны примерных форм гражданско-правовых договоров, указанных в настоящем распоряжении, содержащихся в государственной информационной системе "Информационно-технологическая система Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга" и информационно-технологической системе "Кадастр-2".

3. Организационному управлению в течение десяти рабочих дней обеспечить направление настоящего распоряжения в общедоступные базы правовой информации.

4. Управлению по работе с инвесторами в случае отсутствия в заключенных гражданско-правовых договорах, указанных в настоящем распоряжении, положений, предусмотренных настоящим распоряжением, включать их в заключаемые дополнительные соглашения к соответствующим договорам.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения остается за председателем Комитета.

Председатель Комитета
Л.В.Кулаков



Электронный текст документа

подготовлен АО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»