Недействующий

     

МЭР САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 23 марта 1992 года N 289-р


О третьей международной
конференции "Технологические и научные парки"

В период с 24 по 28 октября 1991 г. на базе Механического института Комитетом мэрии по управлению зоной свободного предпринимательства Санкт-Петербурга проводится третьям еждународная конференция "Технологические и научные парки".

В связи с вышеизложенным:

1. Одобрить состав оргкомитета по проведению третьей международной конференции "Технологические и научные парки" согласно приложению.

2. Акционерному обществу "Туристическая компания Санкт-Петербург" выделить 200 мест для размещения зарубежных гостей и участников конференции в гостинице "Прибалтийская" с оплатой в рублях, а также обеспечить проживание с оплатой в рублях иностранных специалистов и консультантов, приезжающих для подготовки конференции по заявке оргкомитета.

3. Главному управлению общественного питания организовать по заявке оргкомитета работу буфетов во время работы конференции.

4. Территориальному производственному объединению "Ленпассажиравтотранс" выделить по заявке оргкомитета необходимое количество автобусов "Икарус" для обслуживания гостей и участников конференции.

5. Комитету по культуре мэрии оказать помощь в приобретении по заявке оргкомитета билетов в театры и музеи Санкт-Петербурга и ближайших пригородов.

6. Управлению Октябрьской железной дороги согласно заявке оргкомитета организовать отправку гостей и участников конференции и бронирование мест.

7. Комитету мэрии по печати и средствам массовой информации обеспечить изготовление рекламных, информационных материалов, организовать работу по информированию жителей города, городов-побратимов о подготовке, ходе и об итогах конференции,

8. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Председателя Комитета по управлению зоной свободного предпринимательства Ю.П.Савельева.

Мэр
 А.А.Собчак

     

Приложение
 к распоряжению мэра
 Санкт-Петербурга
 N289-р от 23.03.92

Состав орг.комитета третьей международной конференции
"Технологические и научные парки"

1. Председатель:     

  

Ходько С.Т.  -  зав.кафедрой  Санкт-Петербургского  механи- ческого института им.Д.Ф.Устинова, член правления СП "Техноло- гия международных технопарков".

2. Члены орг.комитета:

2.1. Щерба В.Н. - директор направления СП "Технология межднураодных технопарков".

2.2. Кузнецов С.В. - гл.специалист Комитета по управлению зоной свободного предпринимательства Санкт-Петербурга.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»